«Очень чувственная съемка!»: похудевшая звезда Comedy Woman обнажила грудь

«Очень чувственная съемка!»: похудевшая звезда Comedy Woman обнажила грудь

Надежда Ангарская стала звездой сексуальной фотосессии. 38-летняя актриса и певица похвасталась впечатляющей трансформацией внешности и фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman начала стремительно терять вес на проекте «Последний герой». После этого Надежда продолжила держать курс на красоту, стройность и здоровье. Ангарская перешла на правильное питание, включила в рацион много овощей и начала активно заниматься спортом. Достигнутые результаты она показала фанатам.

Участница популярного женского шоу предстала в ажурном топе-бюстье с обнаженными плечами и полуоткрытой грудью. Ей сделали вечерний мейк со smoky easy и помадой нюдового оттенка. Волосы звезды зачесали назад. Образ модели завершили массивные серьги. В компании с топом Надежда примерила черный блейзер и шорты карамельного цвета. Она похвасталась длинными стройными ногами в контрастных лодочках на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Ангарская удивила фанатов бьюти-трансформацией
Надежда Ангарская удивила фанатов бьюти-трансформацией
фото из открытых источников

«Только посмотрите на эти кадры. Большое спасибо фотографу и стилисту, которые воплотили в жизнь все мои идеи! Съемка получилась очень чувственная», — отметила Ангарская.

Свое восхищение выразили звездные приятельницы артистки – ее бывшая партнерша по Comedy Woman Наталия Медведева и звезда «Универа» Валентина Рубцова. Некоторых пользователей насторожили перемены актрисы и певицы. «Стала как все, индивидуальность пропала», «Как похудела, а была такая шикарная. Сейчас тоже неплохо, но мне просто нравилась в теле», «Почему вы все стремитесь к штампованной красоте? Всё красиво, но стала очень похожа на всех гламурных красоток. Печально», — заявили скептики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако большинство поклонников Надежды восхитились тем, каких результатов она достигла и как стала выглядеть. Комедийную артистку после трансформации сравнили с Ольгой Бузовой, Нюшей и Ляйсан Утяшевой. Фанаты адресовали инстадиве многочисленные комплименты.

Звезда показала результат похудения
Звезда показала результат похудения
фото из открытых источников
Тебе нравится трансформация Надежды?
Да
Нет

«Надя, вы потрясающая, очень красивая. На первом фото даже не узнала вас, восторг», «Это пожар. Нереально красивая», «Ого! Огонь! Свеклоплов и облепиха сделали свое дело», «Надежда, вы прелестны. Секс», «Завораживающе. В глазах преданность, слабость и любовь», «Вот это работа над собой! Вы шикарны», «Надя, какая ты худая, какая трансформация», «Хотела пойти покушать, но, глядя на вас, передумала», «Не перестаю вами восхищаться. Вы молодец. Образец для подражания. Сила воли у вас 200 процентов», — восхитились фолловеры Ангарской.

Ранее Надежда показала себя до похудения и рассказала, сколько в итоге сбросила. Ангарская продемонстрировала изменившиеся формы в купальнике. Актриса похвасталась естественной красотой без макияжа, позируя на песчаном пляже.