«Натянула легинсы до груди!»: Маша Малиновская потроллила Викторию Боню

«Натянула легинсы до груди!»: Маша Малиновская потроллила Викторию Боню
фото из открытых источников

40-летняя Маша Малиновская высказалась о модных трендах. Звезда подшутила над аутфитом 41-летней Виктории Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая канала «Муз-ТВ» известна своими резкими высказываниями. Маша не стесняется критиковать звезд шоу-бизнеса. На этот раз под «обстрел» попала экс-участница «Дома-2» – телеведущая Виктория Боня.

Малиновская поделилась ярким снимком. На нем Боня позировала в леопардовых лосинах с высокой посадкой и в кожаной куртке с бахромой. Маша посмеялась над этим трендом. «Дима, скажи Вике, что необязательно натягивать эти легинсы до груди!» — обратилась звезда экрана к дизайнеру этого аутфита.

Маша потроллила Викторию Боню
Маша потроллила Викторию Боню
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем экс-ведущая «Лучшей двадцатки» обнародовала забавное видео с танцующим молодым человеком и дала совет Боне. «Викуль, можно еще так джинсы носить!» - пошутила инстадива.

Помимо карьеры телеведущей Маша пробует себя в качестве диджея и певицы. Поклонники ждут новых выступлений артистки, которые приостановлены из-за пандемии на фоне коронавирусной инфекции. Малиновская показала фрагмент одного из концертов. Она выступала на сцене в эффектном платье цвета слоновой кости, его она дополнила яркими аксессуарами – очками в темной оправе и золотистым массивным колье. Звезда мелодично исполнила песню «Я танцую».

Маша недавно рассказала о неприятном инциденте. Теледива призналась, что подверглась нападению незнакомца. Он приставил нож к ее горлу. Малиновская до сих пор вспоминает о произошедшем с ужасом и считает, что ее спас Бог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сделала повторную маммопластику. Вновь лечь под нож хирурга ей пришлось из-за врачебной ошибки. Кроме того, Маша решила изменить размер имплантов на меньший. Теперь она полностью довольна своими формами.

Артистка сделала громкое признание. Малиновская сообщила, что у нее есть проблемы с законом, которые могут повлечь за собой тюремное заключение. Маша совершила административное правонарушение, ответственность за которое — арест на 15 суток. Подробности случившегося можно узнать здесь.