«Коварная красотка! Мужчины, держитесь!»: Виктория Боня «превратилась» в змею

«Коварная красотка! Мужчины, держитесь!»: Виктория Боня «превратилась» в змею
фото из открытых источников

41-летняя телезвезда снялась в провокационном наряде. Виктория Боня похвасталась сексуальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Дом-2» тщетно пытается поправиться. На днях она посетовала, что вновь сбросила три килограмма. Сейчас ее вес 57 килограммов. Виктория составила крайне дерзкий look, облачившись в серебристый комбинезон со змеиным принтом.

Аутфит дополнили оригинальные аксессуары. Шею инстадивы украсило стильное металлическое колье из многочисленных колец. Изюминкой образа стало украшение лица из бусинок, которое крепилось на носу и ушах Бони.

Виктория Боня позировала в «хищном» наряде
Виктория Боня позировала в «хищном» наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали светской львице яркий макияж в золотистых тонах. Глаза Виктории выделили дымчатыми тенями, а губы – матовой помадой кофейного оттенка. Она накрасила длинные ногти розовым лаком.

Бывшая возлюбленная миллиардера Алекса Смерфита приняла выгодную позу, хвастаясь изгибами тела. Фанаты Виктории пришли в восторг от ее откровенности. «Питоновый окрас вам к лицу», «Ох, горячо-то как», «Коварная красотка! Мужчины, держитесь!», «Шикарная женщина! Мне кажется, у вас сейчас лучшая фигура. Ни набирать, ни худеть не нужно!» — указали подписчики.

Оцени новый образ телезвезды
Сексуальный
Неудачный

Молодая мама накануне отдохнула с друзьями на дискотеке. Боня исполнила дерзкий тверк на танцполе. Пикантные па знаменитости вызвали ажиотаж ее поклонников. Однако сама красотка от своего перформанса не в восторге. Она решила улучшить свое мастерство и взять несколько уроков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера моя подружка сводила меня на танцы. Обожаю бразильскую музыку! Я поняла, что там все настолько круто танцевали... Я танцевать не умею. Думаю: а чем я хуже других? Нашла урок, сейчас буду учиться хотя бы сальсу танцевать!» — указала звезда.

Нажми и смотри

Боня показала интересные кадры с прогулки на природе. Девушка сделала пышную укладку и мейк с алой помадой. Она отправилась к водоему, где увидела диких уток. «Я вам должна это показать! Смотрите, как это красиво! Кря-кря-кря! Какие сладкие уточки. Она прямо сидит и не боится меня! Какие милашечки!» — восхитилась красотка.

Нажми и смотри

Виктория повеселилась на банкете в честь своего дня рождения. Звезда зажгла в жакете на обнаженное тело.

Боня в «голом» боди похвасталась ягодицами. Ее уличили в использовании фотошопа.