«Дикая амазонка!»: самая красивая женщина показала грудь в необычном бикини

«Дикая амазонка!»: самая красивая женщина показала грудь в необычном бикини
фото из открытых источников

24-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) предстала в необычном образе на тропическом курорте. Американская супермодель продемонстрировала стройную фигуру в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца отправилась на отдых. Белла улетела в жаркую страну. Там модель вовсю наслаждается вечным летом, купаясь в лазурной воде и принимая солнечные ванны на белоснежном пляже. Сестра Джиджи Хадид не забывает и о фотосессиях, где предстает в дерзких образах.

Белла примерила причудливое бикини
Белла примерила причудливое бикини
фото из открытых источников

На этот раз самая красивая женщина в мире облачилась в ультрасексуальный пляжный аутфит. Она примерила коричневое бикини, состоящее из полосок. Белла дополнила наряд лимонной сумкой Michael Kors и зеленой легкой юбкой. Как и многие на отдыхе, звезда отказалась от яркого макияжа и продемонстрировала природную красоту. Она распустила длинные каштановые волосы струиться по плечам. Хадид приняла изящную позу. Выгодный ракурс подчеркнул ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили жаркий кадр модели и осыпали ее комплиментами. «Нереальная красотка!», «Вот это формы!», «Выглядишь дерзко и сексуально!», «Дикая амазонка!», «Королева красоты!», «Белла, ты прекрасна! Обожаю тебя!», «Восхищаешь своей красотой!», «Горячая штучка!», «Настоящая природная красота!», «Любуюсь твоими формами!», «Шоколадный загар и шикарная грудь!», «Смотришься великолепно!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

«Ангел» Victoria’s Secret предстала и в домашнем аутфите. Она надела серые шорты с низкой посадкой и укороченный белый топ. Белла отказалась от бра и продемонстрировала пышную грудь и точеную талию.

Оцени фигуру Беллы
Шикарная
Не впечатлила

Белла Хадид признана эталонной красавицей. Исследователи признали лицо топ-модели близким к идеалу. Звезда на 94,35% соответствует принципам золотого сечения.

Инстадива посетила ферму родителей. Там она насладилась настоящей свободой и устроила пикантную фотосессию, позируя на солнце без нижнего белья.

Модель решилась на бьюти-преображение. Для одной из рекламных съемок она изменила прическу. Звезда подиума выделила несколько прядей желтым цветом, восхитив пользователей дерзким образом.