«А я ее хвалила. Публичная измена»: Водонаева о воссоединении Лорак с экс-мужем

«А я ее хвалила. Публичная измена»: Водонаева о воссоединении Лорак с экс-мужем
.фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Алёна Водонаева высказалась о поступке 42-летней Ани Лорак. Певица снова проводит время с Муратом Налчаджиоглу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» в январе 2019 года развелась с турецким бизнесменом после того, как стало известно о его изменах. Однако теперь бывшие супруги снова вместе. Их рассекретили звездные друзья, которые обнародовали видео их объятий.

Воссоединение пары прокомментировала Алёна Водонаева. Бывшая участница «Дома-2» не ожидала, что Лорак сможет простить мужу измену. Журналистку разочаровал поступок певицы. «Эх, а я ее хвалила. Говорила, что восхищаюсь чувством собственного достоинства... Публичная измена всё-таки... Об этой ситуации знает вся страна... Но вот такие новости. Совет да любовь!» — высказалась Водонаева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани и Мурат вместе пришли на вечеринку Филиппа Киркорова, которую тот устроил в честь дочери Аллы-Виктории. Бывшие супруги сидели рядом за праздничным столом, а затем обнимались, пока хозяин торжества исполнял романтичные композиции.

Было видно, что певице и бизнесмену приятно находиться вместе и между ними нечто большее, чем просто дружба. Ани светилась рядом с бывшим мужем и выглядела счастливой. На празднике также была их девятилетняя дочь София.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак
Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак
Legion-Media
Ани Лорак правильно поступила, простив измену?
Да
Нет

Алёна Водонаева сейчас находится в Сочи. Она прилетела на курорт с друзьями и поделилась несколькими снимками из путешествия. Теледива предстала в черной куртке с нашивками, легинсах и ярких желтых тапочках. Оригинальная обувь звезды «Дома-2» возмутила ее подписчицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Водонаева
Алёна Водонаева
фото из открытых источников

«Да снимите уже эти тапки. Вроде взрослая женщина. Тапки ужасные. И в дождь, и в снег, и в кино, и в театр. Снимите, не позорьтесь!» — жестко высказалась пользовательница. Алёна нашла что ответить. «Вернитесь на кухню, мадам», — парировала Водонаева.

Недавно журналистка призналась в своих маленьких слабостях. Телеведущая заявила, что она не смогла удержаться перед искушением. Ранее Алёна похвасталась натуральной красотой и рассказала, что в юности родители запрещали ей делать макияж и выщипывать брови.