Виктория Макарская раскрыла секреты своей диеты

Виктория Макарская раскрыла секреты своей диеты
фото из открытых источников

45-летняя Виктория Макарская поделилась с подписчиками лайфхаком, как похудеть. Супруга актера Антона Макарского заверила, что сама всегда прибегает к такому способу, когда ей нужно прийти в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория в конце прошлого года рассказала, что набрала 15 килограммов за несколько лет. Артистка довольна своей внешностью и чувствует себя гармонично в таком весе, ее мнение разделяет и супруг. Однако иногда Виктория всё же прибегает к экстренным мерам и начинает следить за своим весом.

фото из открытых источников

«Как только начинаю "припухать" и терять форму, тут же иду на рынок. Покупаю сельдерей и петрушку (отлично выводят лишнюю жидкость из организма), огурцы и любые виды салатов (измельчаю в большую миску и ем в течение дня), тыкву (можно просто ее припарить на сковородке, можно, если есть соковыжималка, надавить много тыквенного сока — тоже отлично выводит жидкость, снимает отеки, и можно беременным, в отличии от петрушки)», — поделилась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макарская рассказала, как завтракает во время такой диеты: «В течение недели каждое утро вместо завтрака — кефир с гречкой. С вечера заливаем в большую чашку кефир и смешиваем с ним 3 столовые ложки гречневой крупы (не вареной). За ночь гречка наполняется влагой — и наутро готов завтрак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория призналась, что поддерживать себя в форме ей помогает отказ от курения и алкоголя. Из спиртных напитков она предпочитает только натуральное красное вино, и пьет не больше бокала. С утра натощак певица выпивает два стакана воды с гранулой морской соли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще я не обижаюсь и прощаю всех! Не оставляю ни одну ситуацию неразрешенной и волнующей меня. Если нет возможности помириться, начинаю молиться за обидчика или за того, кого сама обидела. Чудесным образом примирение наступает. Никому не завидую», — резюмировала Макарская.

фото из открытых источников

VOICE собрал список воцерековленных звезд, в число которых вошли и Виктория Макарская с мужем. Недавно артистка призналась, что готова простить супругу даже измену. Виктория и Антон Макарские воспитывают двух детей: шестилетнюю дочь Машу и четырехлетнего сына Ваню.