Вера Брежнева призналась, что после комплиментов мужа начинает его целовать

Вера Брежнева призналась, что после комплиментов мужа начинает его целовать
Кадр из видео

Певица Вера Брежнева в свои 37 лет остается одной из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса. Жена 55-летнего композитора и продюсера Константина Меладзе высказала мнение, что настоящую красоту можно начать понимать лишь с возрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что многие светские львицы стремятся стать «идеальными» с помощью пластических операций. «Сейчас такие бьюти-возможности, которые позволяют любой женщине "отредактировать" и вписать себя в любые каноны.... Можно стать лучше визуально: убрать ребра, наполнить объемы, подтянуть лицо», — перечислила Вера.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что для нее настоящая красота — это состояние женщины изнутри, ее отношение к жизни и к людям. «У меня есть подруги, приятельницы, которые внешне далеки от эталонов, навязанных нам индустрией красоты, но они потрясающие как личности — глубокие, самодостаточные, добрые. Когда я смотрю на них, то вижу невероятную красоту. Поэтому быть красивой — это светиться изнутри, дарить улыбки. Если у женщины блестят глаза, ты на нее смотришь завороженно. А когда женщина идеально сложена, но от нее не исходит света, тепла, нет в ней внутреннего огня, — твой взгляд не задерживается», — пояснила звезда в интервью журналу «ОК!».

По мнению Брежневой, подтверждением для женщины того, что она на правильном пути, являются комплименты мужчины. «Мне 37 лет. И я пока еще толком не научилась реагировать на комплименты. Пока я еще смущаюсь. Я более-менее научилась реагировать на комплименты мужа, потому что мне сразу хочется его поцеловать. Но я же не буду всех целовать. А такая реакция у меня первая», — призналась блондинка.

Вера Брежнева и Константин Меладзе состоят в отношениях с 2005 года. Лишь через восемь лет продюсер развелся со своей женой Яной. Трое их детей остались жить с матерью. А Константин в октябре 2015 года женился на Вере Брежневой. Их свадьба состоялась в Италии.

Певица продолжает радовать своих поклонников эротическими фотосессиями. Недавно она показала себя в бикини.

Вера очень любит своих детей. В конце марта жена Константина Меладзе прилетела в США на 18-летие дочери.