Сергей Челобанов поделился пикантными подробностями романа с Аллой Пугачевой

Сергей Челобанов поделился пикантными подробностями романа с Аллой Пугачевой
PersonaStars, кадр из видео

57-летний певец и композитор Сергей Челобанов откровенно рассказал, какими были его отношения с легендарной певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, за два дня до 70-летнего юбилея Аллы Пугачевой, в эфире канала НТВ вышла программа Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Шоу было посвящено личной жизни Примадонны. В студии появились друзья и бывшие мужчины певицы. Одним из них стал Сергей Челобанов.

Певец и композитор три года жил в гражданском браке с Пугачевой. «У меня звериный инстинкт. Женщина может быть умницей и красавицей с подиума, но если меня не устраивает, например, запах ее волос, — то всё, до свидания», — заявил он.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем пахла Пугачева?» — задала ему прямой вопрос Кудрявцева. «Навязчивым сексом», — ответил Челобанов. Лера сказала, что это лучший комплимент от мужчины. Сергей в течение 22 лет, до 2008 года, был мужем Людмилы Челобановой. А в последние четыре года его гражданской женой является актриса Евгения Гранде. Тем не менее, Челобанов говорит, что Пугачева была лучшей женщиной в жизни.

На вопрос Леры, какова певица в постели, он просто поднял вверх большой палец. Певец утверждает, что в начале 90-х годов Пугачева потеряла от него голову и не обращала внимания на других мужчин. Сергей считает, что они полностью устраивали друг друга в постели.

Нажми и смотри

Челобанов вспомнил, как Пугачева летала на обследование в Швейцарию. Кудрявцева предположила, что певица хотела сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе на фоне возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Врачи занесли инфекцию, после чего ей стало резко плохо. Пришлось возвращаться в Россию, где медики поставили ее на ноги. Делала ли она операцию на грудь ради меня – это вопрос к ней. Затруднюсь ответить на него. По-моему, у нее и так всё было в порядке с этим делом», — высказал мнение Челобанов.

Бывшие любовники уже много лет не общаются. Пугачева говорит, что Сергей сильно изводил ее пьяными выходками. Расставшись с ним, она в 1994 году вышла замуж за Филиппа Киркорова. С 2011 года Пугачева живет в официальном браке с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным. Разница в возрасте между ними составляет 27 лет.