Робби Уильямс и его жена покинули музыкальное шоу талантов

45-летний певец Робби Уильямс (Robbie Williams) и его супруга 39-летняя актриса Айда Филд (Ayda Field) заявили об изменениях в своей жизни. Пара ушла из музыкального шоу талантов The X Factor. Уильямс и Филд были в нем судьями. О своем решении супруги сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Робби Уильямс и его жена покинули музыкальное шоу талантов
фото из открытых источников

45-летний певец Робби Уильямс (Robbie Williams) и его супруга 39-летняя актриса Айда Филд (Ayda Field) заявили об изменениях в своей жизни. Пара ушла из музыкального шоу талантов The X Factor. Уильямс и Филд были в нем судьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем решении супруги сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Робби отметил, что прошлый год был очень насыщенным и тяжелым для него. Музыкант заверил, что по-прежнему будет смотреть шоу и голосовать за его участников.

Робби заинтриговал поклонников, намекнув на грядущее событие. «Помимо всего прочего, у нас скоро будут очень важные объявления, но мы пока не можем их обнародовать», — поделился певец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу The X Factor выходит в эфир в США с 2011 года. Бессменным судьей проекта остается Саймон Коуэлл.

фото из открытых источников

Робби Уильямс и Айда Филд женаты с 2010 года. У пары трое детей. Младший ребенок супругов появился на свет осенью прошлого года. В 2014 году у них родился сын, а первенцу звезд уже семь лет.