«Противно и приятно»: Ольга Серябкина о поцелуях Кати Кищук

«Противно и приятно»: Ольга Серябкина о поцелуях Кати Кищук
фото из открытых источников

Популярная певица Ольга Серябкина бурно отпраздновала свой день рождения. Бывшей солистке группы Serebro, начавшей под псевдонимом Molly сольную карьеру, вчера исполнилось 34 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своему личному празднику Ольга выпустила дебютный альбом «Косатка в небе». В него вошло 14 песен. На обложке альбома изображена обнаженная Серябкина.

Около полуночи телезрители смогли увидеть Ольгу в эфире Первого канала. Певица стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Там Ольгу спародировал Дмитрий Хрусталев — шоумен снял брюки и встал возле певицы, тоже показав обнаженные ноги.

Звезда рассказала Ивану забавные случаи из своей жизни. По словам Серябкиной, ее бабушке нравятся пикантные снимки, которые артистка выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ургант предложил гостье сыграть в игру: ей нужно было угадать, какие комментарии поклонников были написаны к ее откровенным фотографиям в соцсети. В первом случае Ольга ошиблась, а затем дважды ответила правильно.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Серябкина выложила забавное видео. Поздравить ее с днем рождения приехала подруга, тоже экс-солистка группы Serebro, 25-летняя Катя Кищук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Kiss me», — сказала ей Ольга, указав пальцем на свою щеку. Однако подруга начала целовать ее в уголок губ. Серябкина поморщилась.

«Мне немножко противно, немножко приятно», — сказала Ольга в камеру. После этого Катя в шутку обиделась. Тогда именинница добавила, что поцелуи ей понравились. Многие поклонники Серябкиной помнят ее интервью 2017 года с признанием в том, что в подростковые годы она являлась бисексуалкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ночь на субботу Molly провела в городе Нурсул-тан (бывшая Астана). Там певица дала концерт, после которого отпраздновала свой день рождения с друзьями. Те подарили ей именной торт.

Катя Кищук и Ольга Серябкина
Катя Кищук и Ольга Серябкина
фото из открытых источников

Катя Кищук после роспуска группы Serebro начала новую жизнь с кардинального преображения внешности. Девушка перекрасилась в блондинку и улетела в Париж. Там она вначале позировала в толстовке с логотипом известного порносайта, а затем показала странную свадьбу с эпатажным эстонским рэпером.