Британский стендап-комик скончался во время шоу после шутки об инсульте

Британский стендап-комик скончался во время шоу после шутки об инсульте
соцсети

60-летний британский стендап-комик Ян Когнито умер во время своего выступления. У него произошел сердечный приступ после шутки о смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте себе, что я вдруг умер перед вами. А потом внезапно очнулся и заговорил на валлийском», — пошутил со сцены комик. После этого он внезапно сел и несколько минут молчал.

соцсети

Собравшиеся зрители были уверены, что это часть шоу. Такого же мнения придерживался и его коллега, который лишь через пять минут решил подняться на сцену. «Все в толпе, включая меня, думали, что он шутит. Даже когда я вышел на сцену и коснулся его руки, я ожидал, что он скажет: "Бу!"» — поделился Эндрю Берд в интервью BBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители поняли, что комик не шутит, только после прибытия врачей. Медикам осталось только констатировать смерть артиста от сердечного приступа.

Знаменитости нередко предсказывают свою смерть. VOICE собрал истории о трагедиях звезд, которые пережили своих детей. Многие знаменитые женщины остались без своих звездных мужей и до сих пор тяжело переживают эти потери.