Ведущей «Орла и решки» Регине Тодоренко грозит увольнение и миллионный штраф

Ведущей «Орла и решки» Регине Тодоренко грозит увольнение и миллионный штраф
фото из открытых источников

Недавно на встрече с поклонниками в Новосибирске 26-летняя ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко заявила, что никакой «золотой карты», позволяющей тратить неограниченное количество денег во время путешествия, не существует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Все-таки программа, которую мы снимаем, – это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа. За это время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать, потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает! Ночуем же мы все там, где можно прожить на 100 зеленых долларов», — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признание Регины возмутило поклонников шоу. Получается, что все это время организаторы «Орла и решки» обманывали зрителей. Не меньше была удивлена и генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина. По ее словам, Тодоренко ввела в заблуждение поклонников передачи, которая честно и достоверно рассказывает о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Для меня, как для генерального продюсера проекта, всегда было принципиально важным соответствовать идее. Золотая карточка — это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие — это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение», — заявила Крапивина в интервью порталу life.ru.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нателла уверяет, что заявления Регины лживые. Генеральный продюсер обвинила Тодоренко в некомпетентности и невовлечённости в проект. «Она же не является организатором съёмочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона», — заключила Крапивина. Сумма штрафа телеведущей может достигнуть двух миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Н Ёлкина
Н Ёлкина 30 Октября 2017, 17:11
Это и ежу было понятно изначально, что такого бюджета у шоу нет. И то, что номер-люкс снят по-быстрому, тоже видно невооруженным глазом. Это же ШОУ!
Наташа Коновалова
Наташа Коновалова 18 Апреля 2017, 13:21
Ну неужели вы думаете,что Бадоева,по-моему,спала в Нью Йорке все ночь в метро на лавке?и Леся в Баварии тоже на лавке в парке спала,и Бедняков на лавке в Турции спал,а с"емочная группа рядом всю ночь колыбельные пела)))а номера в люксах оплачивают на 2ое суток
Саша Пушкин
Саша Пушкин 17 Апреля 2017, 17:00
может и правду говорит-как то в лондоне заплатили за номер за ночь 50000$-ещё тогда засомневался.
Вера Апсарова
Вера Апсарова 16 Апреля 2017, 10:46
Я,как человек, привыкший задумываться и анализировать, что говорят и показывают, вот что заметила: какого бы бюджета хватило на все эти люксы в отелях, вертолеты, дорогие авто? В то же время, они снимают в номерах и день и вечер, кто им даст рази рекламы? Но самое главное, нафига вообще отелям типа Марриот, Раффлс, Плаза и другим реклама, а тем более реклама на абсолютно не их целевую аудиторию? Думаю, двое суток они точно не арендуют. Но на одни сутки иногда арендуют. А остальное время они живут все вместе в обычных номерах, не бомжовских хостелах, но и не в люксах. Посмотрите выпуски «за кадром» Как ведущие со 100 баксами ходят и весь день почти не едят и совсем не пьют? А потом показывают, что у них еще дофига денег осталось? Помню, в первых сезонах это все честнее показывали, например, что Бедняков не смог бы вернутся обратно с Мачу Пикчу или что ведущие закупают еду в магазинах или сдают пластик. Орел и решка шоппинг – это уж совсем вранье откровенное! Ведущий купил верблюда! Или резной балкон из дерева! Ну не смешите. Мало того, что куда они с этим всем барахлом, откуда у них деньги платить налоги с выигрыша? Честнее надо быть и люди к вам потянутся!
Алексей Строганофф
Алексей Строганофф 14 Апреля 2017, 11:06
Регине верю больше! Зачем продюсер врет? Не верю, что они прямо спят в дорогущих номерах.
виктория пичуева
виктория пичуева 14 Апреля 2017, 06:03
А что она сказала? Все реальные люди прекрасно понимают, что оплатами занимаются продюсеры, и странно было бы тратить бешеные деньги на такие гостиницы, что это реклама отелей...Регину уберете, смотреть вообще станет неинтересно...Сегодняшние ведущие неинтересны, скучно смотреть...
Вера Апсарова
Вера Апсарова 16 Апреля 2017, 09:54
раньше они как-то честнее были
Елена Денисова
Елена Денисова 13 Апреля 2017, 22:49
"...За всю историю шоу не ограничивали бюджет..." - а как насчет выпуска в Швейцарии, когда Лэся ( кажется она ) хотела купить часы за несколько сот тысяч долларов, а продюсеры ей не позволили?.. Вопрос риторический, поскольку шоу на то и шоу.
Вера Апсарова
Вера Апсарова 16 Апреля 2017, 09:54
спасибо за ссылку, почитаем
Вера Апсарова
Вера Апсарова 16 Апреля 2017, 09:53
так Синельников муж самой главной там, еще бы его уволили