18+

Бывшая жена миллионера Саркисова рассказала, почему от нее ушел отец ее ребенка

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).tratas_official / фото из открытых источников

Юлия Любичанская ушла от владельца страховой компании «Ресо-Гарантия» Николая Саркисова в 2013 году. Вместе они прожили 11 лет и воспитали троих детей – Марка, Никиту и Софью. Однако страсть миллионера к алкоголю сделала свое дело, и Юля не выдержала: собрала вещи, забрала детей и оставила супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько лет мама троих детей встретила новую любовь – ею стал 28-летний литовский актер Джеймс Тратас (James Tratas). Ему Юлия подарила девочку Лукерию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 марта стало известно, что Юлия рассталась с отцом Лукерии. Версий было много, но главной из них стал слух о том, что Любичанская ушла от актера, потому что он не мог содержать семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устав от сплетен, Юлия написала большой пост, в котором пояснила истинные причины разрыва с Джеймсом. «Ну раз всем так интересно, по какой причине я рассталась с Джеймсом "Тратасом", то лучше все-таки спросить об этом меня лично, а не выдумывать какие-то небылицы», – начала Юлия (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что дело вовсе не в отсутствии финансов. Просто ее избранник оказался слишком эгоистичным: «Видимо, актёрам свойственна самовлюблённость, самолюбование и прочие не совместимые с нормальной жизнью качества».

«Никогда никакие финансы, самолёты-пароходы и прочая материальная атрибутика не будет для меня важнее общечеловеческих ценностей таких как любовь, уважение, семья и дети. Я хочу дарить своё внимание, своё тепло тому кто умеет это ценить и отвечать мне тем же. Моя жизнь — мои правила», – написала Юлия.