Блогер Лена Миро встала на сторону Алены Водонаевой, осудившей полных людей

Блогер Лена Миро встала на сторону Алены Водонаевой, осудившей полных людей
фото из открытых источников

Недавно Алена Водонаева резко высказалась в адрес полных людей. «С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, — и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет. И пусть я фэтшеймер, но я считаю, что стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом», — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В полемику с Водонаевой вступили Анастасия Волочкова, коуч Юлия Печерская, визажист Гоар Аветисян, а также модель plus-size Диляра Ларина, которая назвала Алену «гнилой и кривой».

«Да я лучше буду полной, чем такой злобной с%кой. Наверное уже забыла, как сношалась под камерами, как животное, в реалити-шоу, тот самый случай, когда — из грязи в князи...» — резко высказалась Диляра в адрес Водонаевой (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сторону Алены встала ЖЖ-блогер Лена Миро. Она считает, что Водонаева была достаточно лояльна в своих высказываниях, а Диляра просто ей завидует, так как Алена привлекательнее, сексуальнее и пользуется популярностью у мужчин. Лена опубликовала коллаж из фотографий девушек и попросила своих подписчиков посмотреть на снимки и честно ответить, с кем из них они хотели бы заняться сексом. Мнения разделились: среди подписчиков Миро нашлись заступники как Алены, так и Диляры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
livejournal.com/1222698.html

Напомним, что после всех нападок Алена не стала отказываться от своих слов. «Для меня люди с лишним весом точно такая же проблема, как тяжелая наркозависимость. Вы можете долго возмущаться, но мне, например, неприятно смотреть на полную женщину на пляже, поедающую чебурек, и человека, который точно так же принимает свою дозу. Мы, женщины, обязаны за собой следить и контролировать свой вес, следить за своим здоровьем», — заявила Водонаева в передаче «Прямой эфир».

фото из открытых источников
Евгений Гербер
Евгений Гербер 16 Апреля 2017, 09:01
Шл.юха заступилась за шл.юху. Какая прелесть, видать, у одного мужика сосут после 6. Правда, скдя по кол-ву партнёров, что у одной, что у другой - там уже не писечки, а раздолбаные вёдра)