Все серьезно: Линдси Лохан выходит замуж за русского бойфренда

Rex

В середине марта отношения 29-летней Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и ее 22-летнего возлюбленного Егора Тарабасова перешли на новый этап: пара начала жить вместе. Менее чем через месяц стало известно, что Лин и Егор помолвлены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить инсайдерам, молодой человек сделал предложение в минувшие выходные. Также 12 апреля актриса и бизнесмен появились вместе на церемонии вручения премии The Annual Asian Awards в Лондоне. Линдси выглядела замечательно: для мероприятия красотка выбрала прозрачное сине-зеленое струящееся платье, которое надела без нижнего белья. Несмотря на провокационный наряд, взор гостей был прикован не к груди актрисы, а к ее рукам. На безымянном пальце Линдси красовалось «то самое» кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси и Егор встречаются с октября прошлого года. За это время ребята успели сделать многое: познакомили друг друга с родителями, съехались, а теперь и готовятся к свадьбе. По словам близких актрисы, молодой человек оказывает на хулиганку Линдси положительное влияние. А Лохан, в свою очередь, чувствует себя счастливой и больше не нуждается в шумных вечеринках.