В своей книге Юлия Барановская рассказала о слезах Андрея Аршавина и жизни с ним

В своей книге Юлия Барановская рассказала о слезах Андрея Аршавина и жизни с ним
Personastars

Уход из семьи Андрея Аршавина стал тяжелым ударом для его гражданской жены Юлии Барановской. Молодой маме пришлось в одиночку воспитывать троих детей. Но Юлия не опустила руки и из домохозяйки превратилась в популярную телеведущую, а с недавних пор еще и писательницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Барановская написала книгу «Все к лучшему», в которой рассказала о лучших моментах в их с Аршавиным семейной жизни. Юлия хотела доказать, что в их отношениях были не только ссоры, но и теплые, трогательные моменты.

arshavin.eu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Караван историй» Барановская рассказала, что в начале отношений они с Андреем часто ругались, однако спортсмен боялся ее потерять и пытался сгладить конфликты. После примирения Аршавин даже мог дать волю слезам. «Очень тяжело принять, что больше не существует той магии, что нет какой-то части твоей души», — добавила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
arshavin.eu

Недавно стало известно, что Юлия Барановская покинула шоу «Перезагрузка». Вместе с телеведущей из проекта ушли визажист Юрий Столяров и стилист по волосам Евгений Седой. Теперь они втроем будут помогать девушкам менять свою жизнь за рамками проекта: совсем скоро они проведут мастер-классы по всей стране.

фото из открытых источников