Шарлиз Терон раскритиковали за неудачные инъекции ботокса

Rex

Шарлиз Терон (Charlize Theron) — 40 лет, и, судя по всему, с годами красотка выглядит только лучше. В конце марта актриса отправилась в Европу, чтобы презентовать вторую часть фильма «Белоснежка и Охотник», и уже вернулась в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 апреля звезда посетила мероприятие в Лос-Анджелесе, и внимание гостей, и внимание гостей было приковано к Шарлиз. Правда, на этот раз поклонники обсуждали не красоту актрисы, а состояние ее кожи.

Блогеры уверены, что Терон сделала инъекции ботокса и немного переборщила с уколами. На мероприятии лицо Шарлиз выглядело немного опухшим и чересчур гладким. Впрочем, некоторые решили, что частые перелеты дают о себе знать - красотка просто устала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сама Шарлиз неоднократно рассказывала в интервью, что совершенно нормально относится к старению. По словам актрисы, это нормальный, естественный процесс, который нужно лишь принимать. Впрочем, против инъекций красоты Терон заявлений не делала.

В любом случае, мы надеемся, что Терон не будет перебарщивать с уколами красоты, как это сделали актрисы Ума Турман и Рене Зельвеггер, изменившие свою внешность инъекциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ