Шакира показала трогательное фото подросшего младшего сына

39-летняя певица Шакира (Shakira) и 28-летний футболист Жерар Пике вместе шесть лет. У пары подрастает двое сыновей: в 2013-м у них родился Милан, а в 2015-м – Саша. Шакира обожает своих мальчиков и регулярно показывает их фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Шакира показала трогательное фото подросшего младшего сына
фото из открытых источников

39-летняя певица Шакира (Shakira) и 28-летний футболист Жерар Пике вместе шесть лет. У пары подрастает двое сыновей: в 2013-м у них родился Милан, а в 2015-м – Саша. Шакира обожает своих мальчиков и регулярно показывает их фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно она опубликовала коллаж из двух снимков подросшего Саши, и малыш растрогал всю Сеть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фотография Саши за короткий срок набрала почти 350 тысяч лайков и пять тысяч комментариев. Пользователи Сети умиляются мальчику и пытаются выяснить, на кого он больше похож – на маму или папу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шакира и Жерар, кстати, серьезно подходят к вопросам воспитания и стараются уделять как можно больше внимания раннему развитию детей. Так, Сашу уже учат играть в футбол, а Милана, которому всего три года, приобщают к литературе и географии. Певица также старается брать сыновей на все важные матчи папы. Мальчики, одетые в футбольную форму, обычно наблюдают за его игрой с трибун, а в конце отправляются с мамой на поле.