Машу Малиновскую выгнали из дома

Телезвезда Маша Малиновская осталась без крыши над головой на последнем месяце беременности.
Машу Малиновскую выгнали из дома


Ожидающую в ближайшее время рождения ребенка Машу Малиновскую из съемной квартиры выгнала хозяйка. Ей перестали поступать платежи за аренду, которые совершал возлюбленный телезвезды и отец ее ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад молодые люди поругались. С тех пор Маша и ее бывший бойфренд вообще не разговаривают. А недавно он решил перестать оказывать матери своего будущего ребенка и всякую материальную поддержку, прекратив оплачивать жилье.

Пока Машу приютили друзья. Они же рассказали журналистам, что Машин бойфренд вообще ведет себя не по-мужски. Так, несколько месяцев назад телезвезда попросила его помочь в сложной ситуации. У нее наблюдалась угроза выкидыша, требовалось пребывание в клинике. Но состоятельный мужчина не согласился помочь Маше финансово.

Сама Малиновская его, впрочем, не осуждает. Поговаривают, что у мужчины есть жена и четверо детей.

Фото: Fotobank.ru
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 22:51
Вот он русский шоубизнес. Жаль Малиновскую, тяжело ей будет!
Ириша
Ириша 06 Мая 2011, 14:15
Сама Малиновская его, впрочем, не осуждает. Поговаривают, что у мужчины есть жена и четверо детей. как же не осуждает?! я видела её интервью, где она о нём плохо отзывалась, в связи сложившейся ситуации!!! конечно, небезосновательно.............но осуждает !!! нда..........вот это мужчина (((((((((((((((( четверо детей, жена и...........(
Ириша
Ириша 06 Мая 2011, 14:13
Так, несколько месяцев назад телезвезда попросила его помочь в сложной ситуации. У нее наблюдалась угроза выкидыша, требовалось пребывание в клинике. Но состоятельный мужчина не согласился помочь Маше финансово. мог бы и помочь..... ему наверное ни она ни ребёнок не нужны. дурацкая ситуация (
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:56
Поговаривают, что у мужчины есть жена и четверо детей. что тут скажешь. раньше думать надо было. неужели ее доходов не чватает, чтоб снять квартирку? Или абы где жить она не хочет?? Только супер-аппартаменты подавай??
natalia2003
natalia2003 20 Апреля 2011, 20:32
ну и отец и ребенка ((((((((((
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 17 Апреля 2011, 18:35
терпения Маше
Татьяна Жерновенкова
Татьяна Жерновенкова 17 Апреля 2011, 11:14
какой стресс в ее положении
Мария
Мария 16 Апреля 2011, 21:30
просто ужас
Альфира Валиахметова
Альфира Валиахметова 15 Апреля 2011, 14:47
эээ вродь известная такая ,а своего жилья нет что ли.... как странно то
Наташа G
Наташа G 14 Апреля 2011, 18:38
чего ожидать от женатого?
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 14 Апреля 2011, 18:11
не знала,что она ждет ребенка...
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Апреля 2011, 12:10
А что она хотела от женатого. Сначала своим жильем надо было обзавестись, а потом о ребенке думать.
The Stas'kina
The Stas'kina 14 Апреля 2011, 10:29
А по МУЗу показывали, что она забеременела с помощью ЭКО.....ничего не понятно((
Оксана
Оксана 14 Апреля 2011, 09:44
Жалко ее конечно, а с другой стороны чего ждать от женатого, который ходит налево. Пока она была просто красивая подружка, все видимо было нормально, а как Маша забеременела мужчина пропал. Зачем ему эти проблемы?
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 14 Апреля 2011, 08:23
Всегда нужно думать о своем благосостоянии, вне зависимости от мужчин....
Софи
Софи 14 Апреля 2011, 00:30
Глупо поступили и отец ребенка и она сама...Думать надо о последствиях!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 13 Апреля 2011, 22:46
Я и не знала, что она беременна
Katya Pavlova
Katya Pavlova 13 Апреля 2011, 21:40
кошмар
Крис
Крис 13 Апреля 2011, 21:32
Да, бывают же ситуации, жалко ее, но она сама это выбрала
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 13 Апреля 2011, 21:26
ужас вообще!! да и зачем детей от женатого мужчины с детьми?
Irene Nice
Irene Nice 13 Апреля 2011, 21:14
такой гад,ужас."состотельный мужчина",блин
Irene Nice
Irene Nice 13 Апреля 2011, 21:14
интересно.а кто это?(отец ребенка в смысле)
*Нэсти*
*Нэсти* 13 Апреля 2011, 19:39
ужасно папаша ребенка себя ведёт. Неверю, что Маша себе на квартирку не заработала)
Юлия Soul
Юлия Soul 13 Апреля 2011, 19:31
жалко конечно,но за что боролась на то и напоролась
Jiji
Jiji 13 Апреля 2011, 19:03
Бедняга.. Такая вся красотка, а мужа не смогла найти себе достойного...
Наталья Орлова
Наталья Орлова 13 Апреля 2011, 17:25
Мне казалось, что у нее и личных денег достаточно, чтобы оплачивать жилье...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 13 Апреля 2011, 17:23
с одной стороны ее жалко и мужик свинья.... но с другой стороны она знала, что он женат и у него дети, поэтому нужно было как то перестраховаться, чтобы не остаться в такой ситуации....
Катя Блонд
Катя Блонд 13 Апреля 2011, 17:16
Это ужасно!
Zlaya
Zlaya 13 Апреля 2011, 17:00
мда не хорошая ситуация
ЮлЯ
ЮлЯ 13 Апреля 2011, 16:53
так вроде бы писали, что у нее ребенок от донора неизвестного.... Что до сих пор не купила себе квартиру в Москве, что-то даже и не верится....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 13 Апреля 2011, 16:48
Не кажу, что являюсь поклонницей Маши, но все таки она беременна, нельзя так......
natalia2003
natalia2003 13 Апреля 2011, 16:47
отца ребенка его поведение отнюдь не красит
UltraMarine
UltraMarine 13 Апреля 2011, 16:40
Вся такая ненатуральная, но тем не менее симпатичная. Во времена карьеры на муз-тв она мне нравилась!
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 13 Апреля 2011, 16:38
более чем серьезная ситуация,поступок мужчины просто отвратителен,на мой взгляд
ANELLA
ANELLA 13 Апреля 2011, 16:34
Все равно я считаю с беременной женщиной так поступать нельзя!!!!
Lada star
Lada star 13 Апреля 2011, 16:34
Маша и сама много про этот факт своей жизни рассказывала, беременность не простое испытание для любой женщины, а у неё ещё обстоятельства.