Дом-газон

Джастин Тимберлейк настолько любит гольф, что хочет играть при любой погоде.
Дом-газон

Джастин Тимберлейк настолько любит гольф, что хочет играть при любой погоде.

В Лос-Анджелесе с погодой для гольфа почти всегда хорошо, но и здесь бывают дожди, или сильные ветра. Что делать страстному гольфисту Тимберлейку во время капризов погоды? Эта проблема решена — Джастин будет посылать мячики в лузы, не выходя из дома.

В одной из комнат своего шикарного особняка певец оборудовал искусственную площадку для гольфа. Свернутые одеяла служат здесь лунками, а опрокинутые диваны и столы играют роль естественных препятствий для мячей.

«Когда вы впервые входите в эту комнату, вам кажется, что по ней промчался торнадо, — рассказывает информированный источник. — Но потом Джастин объясняет вам, что здесь все обставлено и оборудовано со смыслом. Все для того, чтобы он мог практиковаться. Джессике Бейль гольф не слишком нравится, но она хочет изменить свое отношение к этому виду спорта. Ведь если Джес начнет играть в гольф, то у нее появится возможность проводить с Джастином больше времени. Он пару раз в неделю обязательно играет 18 лунок».

Некоторое время назад певец заявил, что главным достижением его жизни было появление на обложке профессионального журнала Golf Digest. «Когда я появился на обложке этого журнала, то все мои амбиции были удовлетворены, — признался Джастин. — Я вас не обманываю. Никаких других обложек мне больше не нужно, чтобы чувствовать себя состоявшимся».

Источник: showbizspy.com