Свадьба сорвалась из-за любовницы: Дженнифер Лопес рассталась с Родригесом

Свадьба сорвалась из-за любовницы: Дженнифер Лопес рассталась с Родригесом
Legion-Media

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 45-летний Алекс Родригес (Alex Rodriguez) расстались. Влюбленные так и не сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица и бейсболист были вместе почти четыре года, а два года назад стало известно о помолвке пары. Роскошная свадебная церемония была намечена на 2020-й год, однако в планы вмешалась пандемия коронавируса. Из-за происходящих событий во всем мире Джей Ло и Алекс дважды переносили намеченное торжество. А теперь стало известно, что их планам и вовсе не суждено сбыться.

Сейчас Алекс находится в Майами, где готовится к новому бейсбольному сезону. Дженнифер в это время остается в Доминиканской республике: она снимается в фильме «Брак по залету», в котором ей досталась главная роль. При этом в последний раз певицу и ее избранника видели вместе в феврале.

Дженнифер Лопес рассталась с женихом
Дженнифер Лопес рассталась с женихом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из причин разрыва влюбленных называют 30-летнюю звезду реалити-шоу «Южное очарование» Мэдисон Лекрой. Девушка подтвердила, что общается с бейсболистом, но заверила, что о романтических отношениях не может быть и речи. Однако Джей Ло не верила в такую платоническую дружбу.

«У них давно были проблемы в отношениях, но этот случай с Мэдисон стал последней каплей для Дженнифер», — поделился инсайдер из окружения певицы с Page Six. Сами бывшие влюбленные пока предпочитают не комментировать перемены в личной жизни. Источники уверяют, что окончательное решение о разрыве они приняли только в пятницу.

Тебе нравилась пара Дженнифер и Алекса?
Да
Нет

Дженнифер поделилась видео с бывшим мужем Марком Энтони. В кадре музыкант утешает общую дочь с певицей, 12-летнюю Эмму. Девочка плачет в объятиях звездного папы, пока мама общается с ними по видеосвязи. «Когда они расстроены, но мамочка и папочка всегда рядом», — с нежностью отметила Дженнифер.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что Дженнифер Лопес передумала выходить замуж: певица объяснила причину. Звезда раскрыла свои бьюти-секреты, удивив поклонников. Поп-дива оправдалась после обвинений в увлечении ботоксом.