«Азиза заработает миллионы»: Сафронов высказался о скандале на шоу «Маска»

«Азиза заработает миллионы»: Сафронов высказался о скандале на шоу «Маска»
фото из открытых источников

64-летний Никас Сафронов поддержал 56-летнюю Азизу после громкого инцидента на шоу «Маска». Художник выразил уверенность, что певица извлечет плюсы из этого скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом выпуске шоу в финале выбыл Пингвин, под маской которого и оказалась певица. Эта новость стала шоком для жюри, в особенности, для Филиппа Киркорова: он ожидал увидеть Аниту Цой. Только Тимур Родригез полагал, что в этом образе скрывалась Азиза. Однако ее реакция оказалась совершенно неожиданной: поп-звезда отказалась от комментариев, она просто расплакалась на сцене.

Нажми и смотри

Никас Сафронов считает, что эта неприятность на самом деле пойдет исполнительнице на пользу. «То, что Азизу обсуждают уже почти неделю, – для нее большой плюс. Она в очередной раз доказала, что интерес к ней огромен. И это принесет ей большие дивиденды в будущем. Ее начнут чаще приглашать на концерты и в новые проекты. Наверняка, возрастут гонорары. Думаю, что несколько миллионов рублей благодаря участию в "Маске" она заработает точно», — поделился Никас с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Азиза долгое время хранила молчание, но теперь решила объяснить свой поступок на шоу и извиниться перед теми, кого невольно обидела таким поведением. Певица призналась, что еще в далеком детстве посмотрела трогательный мультфильм о пингвине. Именно поэтому она решила выбрать этого персонажа на шоу. Азиза попросила, чтобы у ее пингвина в руках было яйцо, которое для нее символизировало саму жизнь и мечту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы, артисты, принимающие участие в проекте, с момента выбирания образа, с первой примерки костюма, с первой репетиции на сцене, оживляем своего героя. В процессе работы срастаемся с ним. Мы дышим одним воздухом. В нас бьется одно сердце. Мы не играем, мы живем друг в друге. И, когда наступает момент расставания, переживаем. Но все переживают по-своему», — заверила Азиза. Она отметила, что для нее «Маска» была не просто шоу, а серьезной работой, и она испытала настоящие человеческие эмоции, которые не смогла скрыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза
Азиза
фото из открытых источников

Сейчас Азиза готовится выйти замуж за итальянца. Ради участия в шоу «Маска» ей приходилось даже обманывать своего возлюбленного. Узнать подробнее о громком скандале и реакции на него общественности можно здесь.