Популярность Меган Маркл и принца Гарри резко упала после скандального интервью

Популярность Меган Маркл и принца Гарри резко упала после скандального интервью
Legion-Media

Мнение британцев о 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнем принце Гарри (Prince Harry) сильно ухудшилось. Интервью Опре Уинфри оказало негативное влияние на поклонников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские открыто поговорили о своей жизни с американской телеведущей. Супруги сделали шокирующие признания, которые уже на протяжении всей недели обсуждает весь мир. В числе прочих заявлений Меган и Гарри рассказали, что герцогиня была на грани самоубийства, а во дворце ее никто не поддержал.

Популярность принца Гарри в Британии упала на 15% после беседы с телеведущей. При этом 48% из 1664 опрошенных заявили, что их отношение к младшему сыну принцессы Дианы стало негативным. Опрос также показал, что лишь трое из десяти человек положительно относятся к Меган после ее откровений. Однако 58% опрошенных заметили, что негативно воспринимают звезду сериала «Форс-мажоры», сообщает Reuters.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Одно из самых главных обвинений в громком интервью Опре Уинфри прозвучало в адрес королевской семьи, когда Меган заговорила о расизме. Она предположила, что ее сыну Арчи не дали титул принца из-за цвета его кожи, и заявила, что кто-то из Виндзоров переживал, не окажется ли мальчик слишком «темным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса подробно описала свою боль и пожаловалась, что в королевской семье отказались давать отдельную охрану для маленького Арчи. Однако королевский биограф Кэти Николл заявила, что герцогиня лукавит. Эксперт подчеркнула, что Арчи и не мог стать принцем согласно правилам, потому что не является сыном наследника престола первой степени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти заявила, что Меган и особенно Гарри определенно знали об этом конституционном правиле. «Я считаю, что было неискренне сложить всё это вместе и предположить, что Арчи не дали титул принца только из-за цвета его кожи. Я думаю, это вводило в заблуждение», — поделилась Кэти в эфире True Royalty TV's The Royal Beat.

Меган Маркл откровенно призналась, что едва не наложила на себя руки. Ее спас принц Гарри. Герцогиня Сассекская просила королеву о защите в ссоре с Кейт Миддлтон. Недавно принц Уильям впервые прокомментировал обвинения в расизме, высказанные в адрес королевской семьи.