«Чудесный папа и красотка-дочь!»: Брэдли Купер и Лея на самокате умилили фанаток

«Чудесный папа и красотка-дочь!»: Брэдли Купер и Лея на самокате умилили фанаток
Legion-Media

46-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) попал в объективы папарацци во время прогулки с трехлетней дочерью Леей. Голливудский актер заставил малышку сменить средство передвижения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь знаменитого актера и российской модели Ирины Шейк буквально выросла на глазах у уличных фотографов. Девочка, которая уже в этом месяце отметит свой четвертый день рождения, с раннего возраста неизменно становилась звездой, стоило ей только появиться на улицах Нью-Йорка вместе с мамой или папой. Модель и муза мировых дизайнеров даже в период карантина продолжала регулярные прогулки с дочерью на радость поклонникам.

Фанаты не устают восхищаться тем, насколько ответственно Брэдли и Ирина относятся к воспитанию дочери. Обычно малышка передвигалась на детской коляске или на руках у любимого папы, однако на этот раз Лею заметили на самокате. Девочка мастерски лавировала по улице, при этом заботливый папа с нежностью старался поддерживать ее и защищать от возможных падений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер с дочерью
Брэдли Купер с дочерью
Legion-Media

Купер оделся в уютном кэжуал-стиле. Он примерил голубую футболку и любимый черный бомбер с именем знаменитого боксера Мухаммеда Али. Брюки цвета хаки и черные кожаные ботинки завершили расслабленный аутфит актера. Малышка Лея очаровательно выглядела в платье, «дутой» куртке и в защитном шлеме.

Брэдли крепко держал девочку за руку, а она сияла от удовольствия, передвигаясь на самокате. Поклонники голливудского актера пришли в восторг от умилительно нежных кадров с крошкой. «Потрясающий папа!», «Не папа, а мечта!», «Ирина выбрала хорошего отца для дочери», «Это так мило», «Чудесный папа и красотка-дочь!», «Можно смотреть бесконечно», «Папа года», — написали фанатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер очаровал поклонников
Брэдли Купер очаровал поклонников
Legion-Media

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Бывшие влюбленные встречаются, чтобы порадовать малышку. Недавно это воссоединение заметили папарацци, которые сделали впечатляющие снимки.

Ирина Шейк откровенно рассказала о том, какой отец ее экс-бойфренд. Она призналась, что Брэдли отлично справляется со своими обязанностями. Ирина и Брэдли встретились без Леи.