«Все считают, что я мразь и разлучница»: солистка Little Big о личной жизни

«Все считают, что я мразь и разлучница»: солистка Little Big о личной жизни
фото из открытых источников

29-летняя Софья Таюрская откровенно рассказала о личной жизни. Солистка группы Little Big призналась, что после развода 35-летнего Ильи Прусикина оказалась в центре бурных обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о романе между музыкантами заговорили еще несколько лет назад. Однако как только Илья развелся со своей женой Ириной Смелой, эти разговоры вспыхнули с новой силой, а в адрес Софьи посыпались обвинения в том, что она разбила семью.

Певица посетовала, что слишком хорошо знает, какие слова в ее адрес звучат чаще всего. «Моя бровистка сказала: "Знаешь, недавно встретились с подругами, мы обсуждали, какая ты мразь. Они тебя не знали, но как-то зашла речь о том, что Соня Таюрская мразь". То есть, люди обо мне впервые услышали как о мрази. Им наплевать, кто я. Всё, что я делала до, обнуляется. С этого года я просто Софья Таюрская мразь, разлучница», — с горечью отметила певица.

Софья Таюрская
Софья Таюрская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она ушла от прямого ответа на вопрос о романе с Ильичом. Звезда выразила уверенность в том, что у нее нет права говорить о личной жизни певца и его отношениях с бывшей женой, которая родила ему сына. Таюрская призналась, что ей всегда советуют не читать негатив о себе и не реагировать на подобные выпады анонимов в Сети.

«Это цена популярности. А как не обращать внимание, если я захожу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а там все пишут, какая я мразь. Если эти новости обо мне читают родные, близкие. Это всё их тоже касается», — поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таюрская отметила, что недавно Ксения Собчак попыталась в интервью спровоцировать Ирину Смелую на негатив в адрес бывшего мужа и солистки его группы. Однако та не сказала ничего плохого о них. Однако правда неинтересна публике, по мнению звезды, — все мечтают о скандальных подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица устала от негатива в свой адрес
Певица устала от негатива в свой адрес
фото из открытых источников

В подкасте Эльдара Джарахова солистка популярной группы посмеялась и над рассказами о ее отношениях с ведущим. Эльдар и Софья заверили, что между ними и вовсе не было никаких чувств.

Недавно Таюрская похвасталась роскошным кольцом, и поклонники недоумевают, кто подарил певице это украшение. Звезда предстала в пикантном образе, очаровав фанатов. Проследить бьюти-эволюцию знойной красотки можно здесь.