«Извращенцы!»: Ольга Бузова попыталась соблазнить звездного холостяка

«Извращенцы!»: Ольга Бузова попыталась соблазнить звездного холостяка
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова продемонстрировала нежные эмоции. Поющая телеведущая предстала в образе влюбленной девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Ольги в последнее время особенно бурно обсуждается миллионами ее поклонников. После разрыва с блогером Давидом Манукяном звездная красотка призналась, что больше не собирается говорить о своих отношениях с мужчинами.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Сегодня поп-звезда и 33-летний певец Алексей Воробьев показали яркие эмоции на откровенном видео. Закадровый голос сообщил, что сейчас можно будет увидеть, как в кино выглядит любовь с первого взгляда. Ольга была одета в эффектное вечернее платье с прозрачными вставками, которое подчеркивало ее точеную фигуру. Певец примерил стильный строгий брючный костюм с классическим пиджаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вспомните что-нибудь смешное, например, как ваша подруга бросила мобильник в унитаз. Теперь бросьте двойной взгляд в сторону партнера и не отводите от него глаз. Расслабьте мышцы лица. Представьте, что не ели две недели и вдруг увидели тарелку с пельменями», — советует гуру отношений, который остается за кадром.
Выражения лиц Ольги и Алексея меняются в соответствии с комментариями, а в финале звездный холостяк настолько входит в роль, что внезапно расстегивает молнию на брюках. «Представьте воплощение своих самых смелых фантазий», — советует гуру.

Однако на этом моменте он сообщает, что артистам пора прекратить такие действия. «Застенчиво надо представлять, извращенцы чертовы!» — говорит мужчина. Со второй попытки у Ольги и Алексея уже получается получше воплотить нужные эмоции.

«Лёш, мне кажется, на "Оскара" точно сойдёт», — сообщила Ольга. «Если бы все увидели дубли, где мы начинали смеяться, то "Оскар" нам точно был бы обеспечен», — парировал Воробьев. «Получилось», — отметила Лолита Милявская. «Какие красивые! Так смотритесь», «Оля, ты реально крутая актриса! Срочно в кино!», «Красиво получилось», — отметили фолловеры.

Недавно Ольга Бузова заявила, что никогда не изменяла мужчинам. Рустам Солнцев обвинил теледиву в алкоголизме. «Любовница» Давы ответила на обвинения артистки.