«Ее зовут Мадонна»: Бритни Спирс рассказала о культовом поцелуе с женщиной

«Ее зовут Мадонна»: Бритни Спирс рассказала о культовом поцелуе с женщиной
Getty Images

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала о самом необычном переживании в своей жизни. Это событие произошло в 2003 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня популярная исполнительница наконец вышла на связь с поклонниками посредством видео. Артистка предстала перед поклонниками в пикантном образе. Облегающее мини с полупрозрачными вставками подчеркнуло ее точеную фигуру и продемонстрировало всем бра звезды. Поп-принцесса сделала яркий макияж и собрала волосы в высокую прическу.

Бритни спросили, целовалась ли она когда-нибудь с девушкой. «Да, и ее зовут Мадонна», — со смехом заявила Спирс. Это событие произошло на глазах буквально у всего мира. В 2003 году Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера вместе исполнили песни Like the Virgin и Hollywood на церемонии музыкальной премии MTV VMA. В середине номера Мадонна внезапно поцеловала по очереди обеих певиц, чем поразила всех зрителей в зале.

Нажми и смотри

Исполнительницу хита Toxic спросили также о том, какая у нее любимая марка машины. «Автомобиль моей мечты — это Bentley. У меня никогда не было такой машины и я никогда не сидела за рулем, так что это абсолютно точно моя мечта», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих фанатов шокировало это признание. Состояние Бритни оценивается в 60 миллионов долларов, она вполне может позволить себе приобретение «автомобиля мечты». Пользователи уверены, что вся проблема в опекунстве отца певицы. Джейми Спирс контролирует ее жизнь — и этот момент в последнее время вызывает все больше вопросов.

В Сети даже запустили движение FreeBritney: многие подозревают, что звезда находится под опекой отца против своей воли. Фолловеры полагают, что мужчина использует дочь только в собственных целях, а отнюдь не заботится о ней.

Недавно Бритни Спирс наконец смогла воссоединиться с сыновьями после долгой разлуки. Поп-принцесса откровенно рассказала о том, как ей удалось похудеть. Отец певицы перестал быть ее единственным опекуном.