Сын Яны Рудковской в наряде от Dior и с «оружием от коронавируса» вышел в свет

Сын Яны Рудковской в наряде от Dior и с «оружием от коронавируса» вышел в свет
фото из открытых источников

Наследник 45-летней Яны Рудковской и 37-летнего Евгения Плющенко произвел фурор на премьере мультфильма «Тролли. Мировой тур». Семилетний Александр пришел на светское мероприятие в одежде от дорогого бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская не смогла посетить показ вместе с сыном – звезда попала на карантин после поездки в Париж на Неделю моды. Сын светской львицы отправился смотреть кино вместе со своим крестным отцом, Димой Биланом.

Яна подобрала для Саши ультрамодный образ – толстовку с капюшоном, куртку-косуху и брюки с лампасами. «Ммм, весь в Dior! Класс», — похвасталась Рудковская.

Как тебе образ Саши?
Супер
Не нравится

Билан предстал в похожем аутфите в стиле total black. Певец надел темный джемпер, черную кожаную куртку и брюки ей в тон. Саша с игрушечным пистолетом повеселился на красной дорожке вместе с артистом. Позже к Билану и Плющенко присоединилась Полина Гагарина в стильной шляпе, изящном черном платье, куртке и ботфортах.

На премьере сын Рудковской проявил самостоятельность. Мальчик без стеснения позировал перед фотографами и отвечал на вопросы журналистов. «Пока папа на соревнованиях в Твери, а мама на карантине... Саня охотно раздает интервью и демонстрирует новое пластмассовое оружие против коронавируса», — с восхищением отметила Яна.

Жене Плющенко пришлось самоизолироваться на 14 дней после путешествий по Европе. Из-за карантина Яна отменила празднование юбилея. Хейтеры обвинили Рудковскую в хайпе на опасном заболевании.