«Мой ребенок не заразный!»: Яна Рудковская защитила 7-летнего сына от паникеров

«Мой ребенок не заразный!»: Яна Рудковская защитила 7-летнего сына от паникеров
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская ответила на нападки хейтеров. Звезда пояснила, почему ее семилетний сын Александр отправился на кинопремьеру в период эпидемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица, попавшая на карантин после поездки в Париж, решила не ограничивать сына в светских выходах. Рудковская отправила Сашу на показ мультфильма «Тролли. Мировой тур» вместе с Димой Биланом. Многие фанаты звездной семьи осудили Яну, посчитав, что мальчик не должен был подвергать собравшихся в кинотеатре риску заражения.

«Мама на карантине, а почему сын гуляет?», «У детей коронавирус часто проходит без симптомов, но они могут заразить других», «Если с сыном контактировали, то тогда и его по-хорошему надо было бы на карантин сажать», «Карантин должен быть у всех членов семьи», — написали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсера возмутила реакция фолловеров. Звезда разместила сообщение, опубликованное на официальном портале мэра Москвы Сергея Собянина. В нем говорится о том, что родственники побывавшего в странах со вспышкой коронавируса могут выходить из квартиры. Это разрешено при условии, что у вернувшегося нет симптомов инфекции. «Читайте, чтобы не засорять эфир», — подчеркнула Рудковская.

Яна также опубликовала фотографию сына, позирующего рядом с ее знаменитым «инстазавтраком». Жена Евгения Плющенко эмоционально призвала фанатов прекратить истерику, отметив, что она провела во Франции полтора дня, не контактировала с заболевшими, а после возвращения соблюла все рекомендации врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская не ограничила общение с сыном на карантине
Яна Рудковская не ограничила общение с сыном на карантине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прежде чем писать, что наш ребенок заразный и ходит по мультикам и тренировкам, включите свой мозг. Сейчас заболел главный тренер футбольного клуба "Арсенал" Микель Аргета, Роналдо на карантине и вся команда "Арсенал", Том Хэнкс с женой заразились в Австралии! Люди шлют слова поддержки со всего мира, а вы наводите панику в соцсетях, вообще не вникнув в суть», — эмоционально указала Рудковская.

Инстадива подчеркнула, что для победы над коронавирусом нужно объединяться в борьбе, а не устраивать друг другу травлю. Яна добавила, что ее карантин заканчивается через три дня. После этого Рудковская намерена «жить полной жизнью», не отказывая себе в удовольствиях.

Ты с кем согласна?
С Яной
С возмущенными фолловерами
Яна Рудковская на показе в Париже
Яна Рудковская на показе в Париже
фото из открытых источников

Вынужденная изоляция изменила планы Яны. Звезда была вынуждена перенести празднование юбилея, к которому долго готовилась.

На премьере мультфильма также побывали Алена Шишкова с дочерью Алисой. Фотомодель с малышкой выбрали необычные аутфиты для выхода в свет. Ани Лорак тоже привела наследницу Софию на кинопросмотр. Знаменитая мама вплела в волосы дочери искусственные цветные пряди.