«Маленькая красотка!»: дочь Ани Лорак стала звездой красной дорожки

«Маленькая красотка!»: дочь Ани Лорак стала звездой красной дорожки
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак показала заметно подросшую дочь. Восьмилетняя София с удовольствием позировала на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве прошла премьера мультфильма «Тролли. Мировой тур». Спецпоказ посетили многие артисты, среди которых Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Агата Муцениеце, Юлия Барановская и Дима Билан. Победитель «Евровидения-2008» с удовольствием позировал на фотоколле вместе с наследницей коллеги по шоу-бизнесу Ани Лорак.

Звездная мама подготовила для своего ребенка интересный наряд. Она выбрала для девочки стильный брючный костюм цвета хаки. Всеобщее внимание привлекла прическа Софии – в волосах красовались разноцветные искусственные пряди, которые сейчас на пике популярности у детей.

Нажми и смотри

Школьнице сделали макияж. Глаза малышки выделили ярко-голубые тенями. Она с нетерпением ждала событий на экране – прыгала и кружилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак также запечатлела дочь в роскошном платье принцессы. Образ дополнили белые кроссовки. Личико Софии украшали стразы. Девочка улыбалась и удовольствием позировала оператору, показывая себя во всей красе.

Нажми и смотри

Поклонников Ани Лорак восхитила искренность и привлекательная внешность ее наследницы. «Дочурка у вас прелесть», «Вся в маму, такая артистичная и жизнерадостная!», «У вас самый красивый и славный ребенок. Какая она модная и харизматичная!», «Маленькая, но такая яркая красотка!» — отметили фолловеры.

Тебе нравятся наряды маленькой Софии?
Да
Нет

Артистка в прошлом году со скандалом развелась с мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Причиной стала его неверность. Нынешним возлюбленным поп-звезды является саунд-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб.

Певица гордится красивой дочерью
Певица гордится красивой дочерью
фото из открытых источников

Ани Лорак удивила фанатов нарядом с глубоким декольте. Она подчеркнула формы соблазнительным кожаным костюмом. Певица показала умопомрачительную фигуру в бикини и сетке в пустыне.