Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова довела до слез мужа-брутала

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова довела до слез мужа-брутала
фото из открытых источников

30-летняя Николь Кузнецова поздравила мужа Александра Садокова с днем рождения. Финалистка «Битвы экстрасенсов» устроила для любимого сюрприз, который растрогал его до слез. Реакцию именинника звезда показала на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь украсила квартиру шарами с романтичными надписями и преподнесла Александру подарок в золотистой упаковке. Сорвав оберточную бумагу, именинник обнаружил коробку от блендера.

«Серьезно? Это блендер! Который я разбил?» — рассмеялся муж экстрасенса. Однако в коробке вместо блендера оказался новый телефон. В финале ролика Кузнецова показала, как Александр расчувствовался и прослезился.

«Только я знаю секрет, как довести до слез амбала-брутала, которому исполнилось 35 лет! Муж признался, что шарики с надписями тронули его до глубины души!» — написала Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж звезды «Битвы» работает спортивным журналистом на Первом канале. У пары есть сын Степан.

Николь вышла замуж за Александра в 2009 году, после смерти гражданского мужа, криминального авторитета Япончика (Вячеслава Иванькова). От него у экстрасенса есть сын Егор.

На десятую годовщину свадьбы муж подарил Кузнецовой дорогой автомобиль.

фото из открытых источников

Недавно Николь вернулась со съемок шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», которое идет на канале «ТВ-3». В последнем выпуске проекта домой отправили финалистку «Битвы экстрасенсов» Татьяну Ларину. Блондинка так сильно была расстроена проигрышем, что прокляла тех, кто голосовал против нее.