Виктория и Дэвид Бекхэм нежно держались за руки на гала-вечере в Лондоне

Виктория и Дэвид Бекхэм нежно держались за руки на гала-вечере в Лондоне
GettyImages

44-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) вышла в свет с 43-летним супругом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). Звездная чета пришла на гала-вечер в Национальной портретной галерее в Лондоне. На этом же приеме была замечена и герцогиня Кембриджская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Бывший футболист выбрал для официального мероприятия классический смокинг, дополнив его черной бабочкой. Супруга спортсмена в очередной раз подтвердила свой статус иконы стиля.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер надела белоснежную блузку с пышными рукавами и широкие черные брюки с высокой посадкой. Разбавить строгий аутфит она решила беспроигрышным приемом: Виктория выбрала яркие туфли цвета фуксии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Супруги очень органично смотрелись вместе. Они нежно держалась за руки назло всем слухам о непростом периоде в отношениях. Сплетники уже в который раз приписывают Дэвиду роман на стороне, о котором якобы известно и его супруге.

На гала-вечере блеснула и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская выбрала элегантное платье своей любимой марки Alexander McQueen. Кейт уже надевала такой наряд: два года назад в этом платье она была на церемонии вручения премии BAFTA. Для нового выхода платье специально перешили.