Принцесса Беатрис показала на гала-вечере бойфренда-миллионера

Принцесса Беатрис показала на гала-вечере бойфренда-миллионера
Фото и видео: GettyImages, Legion-Media

30-летняя внучка Елизаветы II стала гостьей торжественного мероприятия, которое состоялось в Национальной галерее в Лондоне. Принцесса Беатрис (Princess Beatrice) появилась на приеме вместе с бойфрендом – 34-летним миллионером Эдоардо Мапелли Моцци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Принцесса выбрала для выхода бордовое платье, а миллионер — классический костюм. Это первый официальный выход пары в свет. Беатрис и Эдоардо вместе приехали в галерею и охотно позировали фотографам на гала-вечере.

Нажми и смотри

О новом романе внучки королевы стало известно в ноябре. Мужчина занимается недвижимостью. У него есть двухлетний сын от прошлого брака. В светской тусовке говорят, что отношения Беатрис и Эдоардо начались после свадьбы принцессы Евгении в октябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Пара настроена серьезно: Беатрис уже познакомила возлюбленного с родителями. Однако Елизавета II вряд ли так легко одобрит этот брак из-за того, что Эдоардо разведен и растит ребенка. Впрочем, друзья принцессы утверждают, что ни ее саму, ни ее родителей не смущает этот факт.

Торжественный прием также посетили Кейт Миддлтон, Виктория и Дэвид Бекхэм, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости.