Пенелопа Крус в мини-платье Chanel пришла на премьеру фильма «Боль и слава»

Пенелопа Крус в мини-платье Chanel пришла на премьеру фильма «Боль и слава»
Фото и видео: Legion-Media, кадры из видео

44-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) появилась на премьере фильма «Боль и слава» в Мадриде. Актриса сыграла одну из главных ролей в картине культового испанского режиссера Педро Альмодовара.

Нажми и смотри

Для выхода в свет Пенелопа выбрала темно-синее платье-пиджак Chanel. Элегантный образ дополнили бархатные туфли-лодочки, сумка на цепочке и украшения. Наряд выгодно подчеркнул длинные стройные ноги актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Крус сделала косой пробор и слегка завила осветленные пряди. В макияже звезда сделала акцент на глаза, а на губы нанесла нюдовую помаду с шиммером.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в драме «Боль и слава» исполнил 58-летний Антонио Бандерас (Antonio Banderas). По сюжету режиссер на закате карьеры вспоминает свою жизнь: юность, взросление, отношения с матерью и женщинами, встречи с важными людьми и творческие переживания.

Нажми и смотри

Пенелопа Крус регулярно блистает на ковровых дорожках. Летом прошлого года она стала амбассадором Chanel, а осенью впервые появилась в рекламе бренда.

Недавно актриса представила последнюю коллекцию, к которой приложил руку Карл Лагерфельд. С главным модельером французского дома моды Chanel ее связывала многолетняя дружба. Лагерфельд скончался 19 февраля после продолжительной болезни в возрасте 85 лет.