Отец Юлии Началовой и врачи сообщили о ее состоянии

Отец Юлии Началовой и врачи сообщили о ее состоянии
Фото и видео: PersonaStars

38-летнюю Юлию Началову госпитализировали в московскую клинику. Сейчас певица находится в реанимации, ее ввели в искусственную кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние артистки прокомментировал Виктор Началов, отец Юлии. По словам мужчины, врачи пытаются спасти его дочь и проводят интенсивную терапию.

Нажми и смотри

«Пока что всё сложно. Идет интенсивное лечение», — заявил Виктор в беседе с журналистами телеканала «Звезда». Кроме того, стало известно о возможном риске отека легких — врачи опасаются этого больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник из клиники поделился подробностями о состоянии Началовой. «Она не приходит в себя​, находится в состоянии сна, из которого ее пока не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают», — сообщили медики порталу Super.

PersonaStars

Сегодня пиар-директор артистки Анна Исаева подтвердила, что Юлия больна. Певица почувствовала себя плохо из-за резкого скачка уровня сахара в крови. У Началовой также обострилась подагра — болезнь суставов, из-за которой она сильно страдает.

Менеджер певицы Владимир Белов сначала опроверг информацию о госпитализации, а теперь отказывается комментировать состояние здоровья звезды.