Оксана Самойлова вынудила Джигана публично разрыдаться из-за неудачного подарка

30-летняя Оксана Самойлова рассказала поклонникам о неудачном подарке 33-летнего Джигана. Муж преподнес ей сумку, о которой Оксана давно мечтала, но не угадал с выбором цвета. Деталями произошедшего многодетная мать поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Оксана Самойлова вынудила Джигана публично разрыдаться из-за неудачного подарка
фото из открытых источников

30-летняя Оксана Самойлова рассказала поклонникам о неудачном подарке 33-летнего Джигана. Муж преподнес ей сумку, о которой Оксана давно мечтала, но не угадал с выбором цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деталями произошедшего многодетная мать поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она попросила подписчиков представить себя на ее месте и дать совет. «Муж вам подарил сумку, хорошую очень-очень дорогую сумку. Bы мечтали об определенном цвете этой сумки, о цвете, который будет подходить абсолютно ко всему. Открываете подарочек, а сумка ярко-синяя, очень редкая, но абсолютно не сочетающаяся ни с чем из вашего гардероба», — написала Оксана.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера попросила поклонников помочь ей подобрать слова для супруга: «Какая ваша реакция? Что вы скажете мужу? Кроме спасибо, спасибо — это понятно. А дальше что?»

Многие фолловеры заметили, что не стали бы выражать свое недовольство, рискуя остаться без подарков в следующий раз. «Я бы не подала виду, а просто тихонько поменяла её на то, что нравится мне. Зачем мужа травмировать, потом вообще без подарков останешься», «Главное — от любимого, а цвет — ерунда. Подберем платье и к синей сумочке», «Однозначно надо носить, хотя бы когда он видит и подобрать пару аксессуаров!!!» — считают подписчики Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Джиган тоже отметился в комментариях. Он опубликовал несколько плачущих эмодзи, явно оценив намеки жены. Свой пост Оксана сопроводила снимком мужа с огромным букетом роз в руках, который он подарил ей на 8 марта. Этот же снимок уже размещал Джиган у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Оксана Самойлова и Джиган вместе более десяти лет. У супругов трое детей: семилетняя Ариела, четырехлетняя Лея и полуторагодовалая Майя. Ранее Оксана рассказывала, что ради мужа полностью пересмотрела свою жизнь. По его просьбе она отказалась от общения с подругами.

фото из открытых источников