«Настроение с кем-то поругаться»: Лера Кудрявцева на грани нервного срыва

«Настроение с кем-то поругаться»: Лера Кудрявцева на грани нервного срыва
фото из открытых источников

47-летняя Лера Кудрявцева после рождения дочери Маши быстро вернулась к работе. Однако совмещать карьеру и материнство телеведущей сложно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время блондинка страдает от перенапряжения и бессонницы. «Настроение с кем-то поругаться. У вас так бывает?» — написала сегодня звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала фото со съемок шоу «Секрет на миллион». Лера позировала в черном наряде, с элегантной укладкой и массивными серьгами.

Поклонники посоветовали Кудрявцевой поберечь нервы и ни с кем не ругаться: «Таким божественным женщинам вообще грех ругаться. Только себе нервы портить», «Нужно понять источник этого настроения и отпустить ситуацию», «Женское настроение — это целая наука», «Нет, вам идет улыбка! Не ругайтесь! Но вломить порой хочется некоторым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее телеведущая рассказывала, что очень переживает за дочь и не может спокойно спать по ночам, реагируя на каждое движение малышки. Лера призналась, что паникует по любому поводу и доводит себя до состояния сильного стресса.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева посоветовала Кудрявцевой беречь силы, так как с каждым годом заботиться о дочери будет сложнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лера родила Машу в августе прошлого года. Отец ребенка – 31-летний муж Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров. Малышка – второй ребенок телеведущей. От первого брака с солистом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком у Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан. В прошлом году звезда НТВ стала бабушкой: у нее родился внук Лев.