Меган Маркл и принц Гарри получили милые подарки для своего будущего малыша

Меган Маркл и принц Гарри получили милые подарки для своего будущего малыша
GettyImages

Первенцу герцогов Сассекских преподнесли кожаные пинетки и крошечный боди. Трогательные подарки умилили 34-летнего принца Гарри и 37-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попали подробности визита герцогов Сассекских в Canada House в Лондоне во время празднования Дня Содружества. Представители канадской общины сделали принцу Гарри и Меган Маркл сюрприз. Они приготовили милые подарки для их будущего первенца. Паре вручили чудесный боди с кленовым листом на груди (символом Канады), крошечные варежки и другие вязаные вещи, а также умилительные кожаные пинетки с высокой щиколоткой.

Twitter/Rebecca English ‏
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательные вещички в украшенной коробочке преподнесла верховный комиссар Канады в Великобритании Дженис Чаретт. Супруги, которые ждут появление малыша в конце апреля, были очень растроганы презентом. Меган сразу же попробовала на ощупь варежки, а принц Гарри понюхал детскую обувь, чтобы убедиться, что она выполнена из кожи. Результатом он остался доволен.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что боди сделано из натуральной ткани канадского бренда Hop & Moo. Его стоимость – 25 канадских долларов (около 1300 рублей). Пинетки, или, как их называют в Канаде, мокасины - от бренда Manitobah Mukluks. Их стоимость – 75 канадских долларов (около 3700 рублей).

Супруги поучаствовали в приготовлении традиционных ирисок с кленовым вкусом и познакомились с молодыми канадцами, которые работают в области моды, искусства, бизнеса и науки. Меган приехала на встречу в зеленом пальто из последней коллекции Erdem, однако она допустила модный конфуз. В остальном герцогиня Сассекская тщательно подбирает наряды, чтобы даже во время беременности оставаться стильной и элегантной. Ранее сообщалось, какие привилегии ждут очередного наследника британского престола.