«Кровь из глаз»: экс-солистка группы «Демо» рассказала об ужасах медицины США

«Кровь из глаз»: экс-солистка группы «Демо» рассказала об ужасах медицины США
фото из открытых источников

38-летняя певица и дизайнер, которая уже четыре года живет в Калифорнии, рассказала о недостатках американской медицины. Саша Зверева отметила: там всё настроено на то, чтобы выкачивать из пациентов деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Зверева получила известность как солистка мегапопулярной в прошлом группы «Демо». Именно она исполнила хиты «Солнышко», «2000 лет», «Выше неба». В 2014 году певица с дочкой Василисой (16 лет) и сыном Макаром (10 лет) от первого брака переехала на ПМЖ в США. Уже в Калифорнии, во втором браке с диджеем Дмитрием Алмазовым, она родила третьего ребенка Льва (3 года).

Певица иногда рассказывает, как живет в Лос-Анджелесе. Один из пунктов, которым она крайне недовольна в США, это система здравоохранения. «Ничего более сломанного, созданного для максимального неудобства и выкачивания денег из человека я не встречала никогда», — поделилась Саша Зверева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получить медицинскую помощь в США, по словам Саши, очень проблематично и дорого. Услуги, которыми россияне привыкли пользоваться в течение жизни, здесь бесплатно не оказывают. «Родить ребёнка, пойти послушать лёгкие, когда ты схватил вирус раз-два в год, детские простуды, сходить посмотреть, как там кровь поживает, и любое другое исследование — это просто кровь из глаз!» - отметила она.

По ее словам, бесплатной медицины в Штатах нет вообще. Саша заявила, что в России ты сам решаешь, нужны ли тебе платные услуги, и тогда обращаешься в коммерческий медцентр. При этом в частных клиниках тебя обслужат со всеми регалиями и даже порой без предварительной записи. Даже в Москве за осмотр и прием врача она платила около 50 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша и ее новый возлюбленный Дэн.
Саша и ее новый возлюбленный Дэн.
фото из открытых источников

«Здесь ты к доктору без страховки не попадёшь. У тебя должна быть страховка. Я искала максимально выгодную, и это $300 в месяц на одного члена семьи. Но самое глупое, что даже за эти деньги ты получаешь список докторов и клиник, в которых эту твою страховку принимают», — рассказала Александра.

При этом многодетная мама признала достоинства системы здравоохранения в США. Скорая помощь приезжает на вызов быстро, может оказать высококачественную помощь на месте, доставить с максимальным комфортом и безопасностью в госпиталь. Медицина в США очень хороша и для тех, кому нужна серьёзная помощь, хирургия. Еще один плюс — чистые лекарственные средства: нутрицевтики, натуропатические препараты. Их качеством звезда полностью довольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После расставания со вторым супругом Саша стала встречаться с американцем Дэном, с которым любит путешествовать. Ради нее американский бойфренд начал изучать русский язык. Зверева собралась выйти за него замуж.