Ким Кардашьян уличили в повторении откровенных образов Наоми Кэмпбелл

Ким Кардашьян уличили в повторении откровенных образов Наоми Кэмпбелл
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) славится откровенными нарядами. Пользователи Сети вычислили, что звезда реалити-шоу часто копирует образы 48-летней модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Diet Prada появилась подборка снимков, на которых Ким и Наоми запечатлены в одинаковых образах. Многодетная мама смело повторяет выходы Черной пантеры из 90-х годов. Чаще всего Ким выбирает платья Наоми модного дома Versace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, во время недавней прогулки по Парижу Кардашьян надела прозрачный леопардовый комбинезон Azzedine Alaïa, который почти не оставил простора для воображения. Как оказалось, такой откровенный наряд уже «выгуливала» Наоми.

LegionMedia
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультракороткое черное мини с вставками из кожи и цепей первой тоже надела Наоми. Новую жизнь супруга Канье Уэста подарила и сияющему платью с головокружительным декольте, которое уже подчеркивало формы знаменитой модели.

фото из открытых источников

Ким Кардашьян последнее время явно ностальгирует по 90-м годам. Она примеряла наряды из винтажной коллекции Тьерри Мюглера, которые можно увидеть на выставке модельера в Монреале. Соблазнительные образы в нарядах дизайнера показывала и Ирина Шейк.