«Грущу и люблю»: пиар-директор Юлии Началовой о резком ухудшении ее состояния

«Грущу и люблю»: пиар-директор Юлии Началовой о резком ухудшении ее состояния
Personastars

38-летнюю Юлию Началову госпитализировали в московскую клинику. Состояние певицы тяжелое – она находится в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, звезда не может самостоятельно дышать, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает «РЕН ТВ». Пиар-директор артистки Анна Исаева не стала отрицать, что Началова больна. «Юлия правда не в очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», — рассказала Анна StarHit.

Исаева также опубликовала фото Началовой и Николая Баскова, сделанное в 2012 году на записи песни «Молитва». Тогда Юлия готовились к бенефису в концертном зале «Россия».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Провели полночи в студии Парамонова с Колей и Юлей. Писали "Молитву", исполненную Андреа Бочелли и Селин Дион. The prayer. Это было так спето! Божественно красиво! Юля, кстати, сделала сходу примерно 12 вариантов озвучания, которые потом легли в основу фонограммы и очень украсили композицию. Ржали, как можно с Колей по-другому. Устали, всем хотелось спать. Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему-то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что Началова почувствовала себя плохо из-за резкого скачка уровня сахара в крови. У звезды также обострилась подагра. Менеджер певицы Владимир Белов сначала опроверг информацию о ее госпитализации, а теперь отказывается комментировать состояние ее здоровья.

фото из открытых источников

Юлия Началова уже много лет страдает от подагры — болезни суставов. Из-за этого заболевания на пальцах Юлии образовались шишки, и ей приходится носить перчатки или одежду с длинными рукавами. Артистку мучают нестерпимые боли, а из-за приема лекарств ухудшилось состояние волос.

Певица признавалась, что подагра была вызвана маммопластикой, из-за которой у нее было заражение крови.