В первой серии «Холостяка» участница перебрала с алкоголем и устроила перебранку

В первой серии «Холостяка» участница перебрала с алкоголем и устроила перебранку

11 марта на канале ТНТ стартовал пятый сезон шоу «Холостяк». Новым героем проекта стал 32-летний актер Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны». На проекте артист познакомился с 25 девушками, приехавшими со всей России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них — вице-мисс МЧС, помогающая бездомным, кандидат в депутаты, фейсконтрольщик в ночных клубах, скандально известная журналистка, гимнастка, многодетная мать и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый же выпуск передачи не обошелся без интриг и скандалов. Одной из главных зачинщиц конфликтов стала Дарья Путина, которая работает на фейсконтроле в одном из московских клубов. В общении с другими участницами девушка не стеснялась в выражениях и налегала на спиртное. В полемику с Дарьей вступила не менее острая на язык журналистка Леся Рябцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Путина
Дарья Путина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы вообще для холостяка пришли или для себя?» — обратилась Леся к Дарье. «Слушай, я пришла за любовью. Вот честно скажу», — ответила Путина. «С холостяком или с собой? Я просто не очень понимаю», — съязвила Рябцева. «Слушай, ну я всех люблю», — парировала Дарья. «Ну я так и подумала, поэтому спрашиваю», — ответила Леся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леся Рябцева
Леся Рябцева

Пока девушки обменивались любезностями, Илья успел пообщаться со всеми участницами. Красную розу первого впечатления Глинников вручил Мадине Тамовой. Красотка эффектно появилась перед «холостяком» на белом коне в компании братьев-джигитов.

Не дожидаясь церемонии, актер вручил розы еще нескольким девушкам, которые произвели на него впечатление: Снежане Самохиной и Дарье Клюкиной.

Одна из участниц Любовь Тюлькина сама захотела покинуть шоу. Глинников поддержал решение девушки.

Уже на церемонии исключения Илье пришлось попрощаться еще с девятью участницами. «Нельзя давать шансов там, где их быть не может», — объяснил свой выбор актер.

Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 15 Марта 2017, 22:22
Дарья Путина вообще страх, трансгендер ходячий. Шампанского перебрала, явно. Леся Рябцева хорошая девчонка, но до финала не протянет. Глинников хочет себе тихую девушку, а не "роковую женщину Серебряного века"