Спой, Кира, не стыдись!

Кира Найтли исполнит саундтрек к фильму.
Спой, Кира, не стыдись!

Кира Найтли решила запеть. Видимо решила не отставать от другой знаменитости Скарлетт Йоханссон, которая тоже недавно решила податься в музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира Найтли планирует выпустить сольный альбом и уже записала для него несколько композиций. Актриса запоет в новом фильме «На краю любви» (The Edge Of Love). Всего в фильме актриса исполнит три музыкальные композиции — Blue Tahitian Moon, Maybe It's Because I Love You Too Much и Drifting and Dreaming. Специально для этого Кира начала брать уроки вокала и, похоже, ей это понравилось.

«На самом деле я не умею петь. Когда я начинаю петь, все вокруг стараются как можно скорее уйти в другую комнату. Мне пришлось взять несколько уроков пения для того, чтобы получилось хоть что-то приличное», — призналась актриса.

Первые слушатели не разделяют самокритичного мнения актрисы о собственном голосе и отзываются об исполнительском таланте Найтли очень тепло.

Релиз саундтрека с дебютными композициями актрисы состоится летом этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сценарий к фильму о валлийском поэте Дилане Томасе написала мама Киры Найтли Шерман МакДональд. В фильме также сыграли Сиенна Миллер, Мэтью Рис и Киллиан Мерфи. В фильме «На краю любви» будет показана история сложных взаимоотношений между поэтом Диланом Томасом, его женой и подругой. Кира исполняет роль жены Томаса — Кейтлин.

Премьера фильма состоится в ноябре.