Застрелил и надругался над телом: королеву красоты обнаружили мертвой на трассе

Застрелил и надругался над телом: королеву красоты обнаружили мертвой на трассе
Кадр из видео

47-летняя модель Ребекка Ландрит (Rebecca Landrith) была убита в американском штате Пенсильвания. Титулованную красавицу застрелил 28-летний водитель грузовика Трейси Роллинз-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребекка познакомилась с мужчиной на стоянке грузовиков в Коннектикуте в декабре. В течение двух месяцев модель сопровождала Трейси в его поездках по штатам Индиана, Огайо, Висконсин, Иллинойс и Мэн. А 7 февраля Ландрит была найдена мертвой на выезде с автомагистрали. Обнаруживший убитую женщину на трассе работник Министерства транспорта Пенсильвании обратился в полицию.

Правоохранители заявили о том, что на теле Ребекки было 18 огнестрельных ранений. Пули попали в голову, шею, горло, грудь и руку модели.

Ребекка Ландрит прожила 47 лет
Ребекка Ландрит прожила 47 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйти на след убийцы следователям помогла записка с его именем, номером телефона и адресом электронной почты. Ее нашли в куртке погибшей. Вскоре в Коннектикуте задержали 28-летнего водителя грузовика Трейси Роллинза-младшего. Ему предъявили обвинение в убийстве и надругательстве над телом.

Полицейские заявили, что обнаружили в автомобиле арестованного кровь жертвы и гильзы. На вину Роллинза-младшего указывают также следы чистящего средства на пассажирском сиденье и в кабине его грузовика. Правоохранители заявили, что мужчина произвел 18 выстрелов в свою попутчицу, а затем сбросил ее из кабины на обочину трассы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трейси доставили в исправительный центр Хартфорда. Назначен залог в размере 1 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водителя грузовика Трейси Роллинза-младшего задержали полицейские
Водителя грузовика Трейси Роллинза-младшего задержали полицейские
Кадр из видео

Ребекка родилась в городе Александрия, штат Вирджиния. Карьеру модели она начала в 2009 году. Улыбчивая девушка выходила на подиум в более 50 показах и выиграла несколько конкурсов красоты. В 2014 году она была финалисткой конкурса «Мисс Манхэттен» в Нью-Йорке, а также мисс Леди Либерти.

Ландрит появилась в программе WE TV «America's It Girl». В своей биографии в iStudio она описала себя как опытную скрипачку и человека с добрым сердцем. «Я люблю одежду, и у меня есть отличный гардероб. Также у меня есть потрясающая обувь. Я работала с фантастическими фотографами мира моды», — утверждала Ребекка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее брат Джордж рассказал, что модель не была замужем и уже около пяти лет не общалась с близкими родственниками. Их родители разведены, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Расследование уголовного дела об убийстве Михаила Круга длилось 17 лет. Полицейские сообщили, что с членом банды «Тверские волки», который застрелил музыканта, расправился большой поклонник исполнителя хита «Владимирский централ». Недавно Ирина Круг призналась, почему рассталась с третьим мужем.

Шарлиз Терон рассказала о ночи, как ее мать застрелила отца. Актриса заявила, что ночь трагедии стала кульминацией их страданий.