«Вибрации природы»: обнаженная Алеся Кафельникова взобралась на слона

«Вибрации природы»: обнаженная Алеся Кафельникова взобралась на слона
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова устроила дерзкую съемку. Ради зрелищных кадров модель полностью разделась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова обожает Бали. Алеся старается проводить на гостеприимном индонезийском курорте несколько месяцев в году. Сейчас девушка снова отдыхает на острове, совмещая приятное с полезным.

Дочь модели Марии Тишковой не стесняется показывать свою фигуру. Кафельниковой нравится примерять на себя новые амплуа, она не отказывается от самых смелых образов и нарядов. Однако на этот раз звезда превзошла саму себя. Она предстала абсолютно голой. Алеся взобралась на огромного слона и эффектно прилегла на него, вытянувшись во весь рост.

Пикантная поза модели скрыла самые интимные части ее тела, лишь красивая грудь оказалась видна сбоку. Слон шевелил ушами, пока Алеся позировала, лежа на нем. «Вибрации природы», — лаконично сообщила фанатам Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео моментально стало хитом в Сети. Поклонники засыпали красавицу приятными комментариями. «Вот это сильно!», «Маугли», «Обожаю тебя и слонов», «Слон просто офигел», «Слон кайфует», «Это так красиво!», «Обычное утро Леси», «Без лишних слов! Красота!», «Кайф. Теперь я поняла, почему ты любишь Бали. Одна природа чего стоит!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри
Ты каталась на слоне?
Да
Нет

В прошлом у Алеси были серьезные проблемы с запрещенными веществами. Отец открыто называл ее наркоманкой. Наследница знаменитого спортсмена смогла преодолеть все сложности и начать новую жизнь. Теперь модель не только вернулась в профессию, но и обрела счастье в личной жизни. Она встречается с бизнесменом Георгием Петришиным, у которого раньше был роман со Светланой Ходченковой.

Недавно Алеся Кафельникова пошутила о том, как зарабатывает на жизнь. «Сажусь на лицо платно», — заявила звезда. Обнаженная модель снялась в ванной: снимки получились очень пикантными. Инстадива снялась в соблазнительном платье, которое подчеркнуло ее формы во всей красе.