«У Лободы очень красивая грудь!»: Садальский об эпатаже на шоу «Голос. Дети»

«У Лободы очень красивая грудь!»: Садальский об эпатаже на шоу «Голос. Дети»
Первый канал

38-летняя певица Светлана Лобода произвела фурор на первом эфире восьмого сезона конкурса юных вокалистов. Откровенный наряд поп-звезды вызвал бурные эмоции известного актера и многих телезрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале начался восьмой сезон шоу «Голос. Дети». Его ведут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце. Наставниками конкурсантов стали популярные исполнители — Светлана Лобода, Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид. В ходе слепых прослушиваний они наберут команды по 15 юных артистов в каждой. Затем состоятся этапы «Поединки» и «Песня на вылет», после чего дальнейшую конкурсную судьбу вокалистов будут определять телезрители.

Лобода оказалась в центре внимания любителей шоу не только потому, что она села между Кридом и Бастой. Исполнительница хита «Пуля – дура» вела себя очень живо и искренне. Экс-солистка «ВИА Гры» подбадривала юных вокалистов, сидя в кресле. Она несколько раз выходила на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода в эфире шоу «Голос. Дети»
Светлана Лобода в эфире шоу «Голос. Дети»
Фото Первого канала

Большое впечатление на Светлану произвела София Фанта из Раменского. Девочка спела хит Уитни Хьюстон Run to You, который звучал в фильме «Телохранитель». К Софии повернулась Лобода.

«Я сижу вся в мурашках, — призналась наставница. — У меня до сих пор колотится сердце, потому что Уитни Хьюстон — это, конечно, моя любимая исполнительница, моя любимая легенда. И я знаю, что человек, который берет песни Уитни Хьюстон, — это человек, который обладает большой душой и большими голосовыми данными. А еще и такими красивыми волосами, такими глазками... Я безумно счастлива, что ты сегодня с нами, я очень рада, что мы будем вместе творить. И я обещаю, что мы сделаем много больших и очень серьезных песен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наставники шоу «Голос. Дети»: Егор Крид, Светлана Лобода и Баста
Наставники шоу «Голос. Дети»: Егор Крид, Светлана Лобода и Баста
Фото Первого канала

Светланы выбрала черный блестящий костюм с экстремальным разрезом до талии. Звезда отказалась от бра, поэтому ее грудь была полуоткрытой. Финалистка «Евровидения – 2009» выложила видеофрагмент закулисья детского «Голоса». Фанаты конкурса бурно обсудили наряд артистки.

«Светлана, ваш костюм великолепен, как и вы, и ваши песни, которые я обожаю. Но для детского шоу этот наряд, простите, неуместен», «Ты красотка!!! Никто не спорит! Но выходить к детям с разрезом на груди до живота... Это уже слишком... Им это точно не надо», «Наряд для стриптиза, а не для детского шоу», «Для кого она надела такие наряды на выход и в жюри??? Вам не кажется, что такие наряды здесь неуместны??? Я уже не говорю про Крида... Одно сегодня радует, что Баста и Нагиев свои татуировки спрятали. А потом мы говорим, откуда у нас такая безнравственная молодежь?», «Дети такой ее и видят, и знают по телеку. Она везде такая. Не думаю, что ее образ навредит им. Все привыкли и воспринимают ее как звезду, без сексуально окрашенных оттенков», — высказали мнения пользователи на страницах Лободы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и группах «Голоса. Дети» в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд Светланы Лободы вызвал бурные эмоции телезрителей
Наряд Светланы Лободы вызвал бурные эмоции телезрителей
Фото Первого канала
Как ты относишься к этому наряду Светланы Лободы на шоу "Голос. Дети"?
Приличный
Неприличный

Заслуженная артистка Украины впечатлила и 69-летнего Стаса Садальского. Исполнитель роли Кости Сапрыкина в сериале «Место встречи изменить нельзя» особо выделил Светлану среди других наставников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лобода — красавица, публичное одиночество на "Голосе". Сама поет, сама танцует. Выскочила на сцену, чтобы все увидели костюмчик с разрезом... Кстати, у Лободы очень красивая грудь! Согласитесь?! В следующем выпуске предлагаю сесть голой в кресло. А что другие наставники? Какие там наставники... курам на смех, им не дети — им пиар нужен», — в своей едкой манере высказался Садальский в соцсети.

После первого выпуска сезона детского «Голоса» в команде Лободы оказались четыре участника шоу, а у ее коллег по жюри — по два. «Ребята, которые попали в мою команду — абсолютные алмазы. Впереди нас ждет большая работа по их огранке, но для меня особенное удовольствие — ощутить их энергию и дать им возможность максимально раскрыть свои таланты с самых первых шагов к заветной мечте», — заверила Светлана.

Нажми и смотри

Лобода два года назад была членом шоу «Голос. Дети». Тогда певицу возмутили результаты голосования, согласно которым победила ее подопечная — дочь Алсу. Поп-звезда «подняла бунт» в социальных сетях. В результате проверки были выявлены накрутки голосов в пользу Микеллы Абрамовой. После этого Константин Эрнст назвал победителями всех финалистов.

Недавно Стас Садальский выступил с обличением в адрес руководства шоу «Голос». Актер заявил, что члены жюри повернулись к Александре Будниковой, дочери ведущего Первого канала, только из-за указания руководителя Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрия Аксюты.