Режиссерский дебют Сии «Music» получил две номинации на «Золотой Глобус»

Режиссерский дебют Сии «Music» получил две номинации на «Золотой Глобус»

Восьмой альбом Сии «Music — Songs From And Inspired By The Motion Picture» выходит на лейблах Monkey Puzzle и Atlantic. В него вошли синглы «Together», «Courage to Change», «Saved My Life», «Hey Boy» и «Floating Through Space». Альбом состоит из 14 треков: это и композиции, вдохновленные фильмом «Мьюзик», и интерпретации песен из фильма в исполнении Сии. В треклист попали дуэты с Дэвидом Геттой, Labrinth и Burna Boy. Соавтором одной из песен стала Дуа Липа, а продюсерами альбома выступили Джек Антонофф, Грег Керстин и Джесси Шаткин.
Совсем недавно Сиа выпустила трек «Floating Through Space», записанный вместе с ее давним другом Дэвидом Геттой. Их творческий союз длится уже целое десятилетие: осенний трек «Let’s Love» набрал более 130 млн прослушиваний на стримингах, а легендарный суперхит «Titanium» и вовсе не нуждается в дополнительном представлении.

Нажми и смотри

На прошлой неделе режиссерский дебют Сии получил две номинации на премию «Золотой глобус» — включая «Лучший фильм — комедия или мюзикл». А актриса Кейт Хадсон была номинирована в категории «Лучшая женская роль — комедия или мюзикл». Отрывки из фильма можно увидеть в клипе Кейт Хадсон «1+1», где также задействованы Лесли Одом-младший и Мэдди Зиглер.Главные роли в фильме исполнили Кейт Хадсон, Лесли Одом-младший и Мэдди Зиглер. Хадсон — номинантка на «Оскар» и обладательница «Золотого глобуса», ее наиболее известные работы — «Почти знаменит» и «Глубоководный горизонт». Одом-младший — лауреат «Грэмми» и «Тони», номинант на «Эмми», снявшийся в фильмах «Одна ночь в Майами» и «Гамильтон». Зиглер — восходящая звезда, которую скоро можно будет увидеть в новой «Вестсайдской истории».
Основные темы «Мьюзик» — исцеляющая сила любви и важность поддержки сообщества. Музыка Сии — неотъемлемая часть сюжета: герои фильма изучают хрупкие узы, объединяющие людей, и пытаются (с помощью фантастических сцен) представить мир, в котором эти связи становятся крепче и помогают решить сложные проблемы. Продюсированием музыки занималась компания Crush Pictures при участии Landay Entertainment и Pineapple Lasagna Productions.