«Люблю, но это инцест»: Регина Мянник и Марат Башаров о своих отношениях

«Люблю, но это инцест»: Регина Мянник и Марат Башаров о своих отношениях
Фото НТВ

49-летняя актриса и телеведущая Регина Мянник рассказала о своем партнере по театральной сцене. 46-летний Марат Башаров сделал прощальный подарок ее умирающему отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня вышел в эфир первый снятый в 2021 году выпуск шоу «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева, вопреки рекомендациям врачей, вышла на работу через три недели после тройного перелома крестца. Ее гостьей стала звезда театра и кино Регина Мянник.

В студии программы появился и известный ловелас Марат Башаров. Он похвастался тем, что у него часто случались романтические отношения с актрисами. Исполнитель роли юнкера Полиевского в фильме «Сибирский цирюльник» признался, что «подкатывал» и к Регине – своей партнершей в нескольких спектаклях.

«Я очень люблю Марика — как человека, как друга. Но он любит свою жену. Вот в чем вопрос был», — пояснила Мянник.

Регина Мянник и Лера Кудрявцева в студии шоу
Регина Мянник и Лера Кудрявцева в студии шоу
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Башаров заверил, что по-братски относится к звезде фильма «Опасная связь». Актер отметил, что люди нередко после романов на всю жизнь остаются в плохих отношениях. Он заверил, что не хочет терять партнершу. «Мне Регина как сестра. Как с сестрой можно... Это инцест какой-то», — высказал мнение Марат.

Мянник объяснила, почему защищала своего друга после скандала с избиением Елизаветы Шевырковой. Регина напомнила, что Башаров публично извинился перед бывшей женой, однако его продолжают негативно воспринимать в обществе. Телеведущая заявила, что артистам не стоит жениться на поклонницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщины выходят замуж за публичного человека. Они удовлетворяют свои амбиции, свое эго. Потом им этот мужчина становится неинтересен. Почему он не лучший футболист, почему он не летчик, а простой парень, который ходит в трусах, спит и храпит?» — пояснила свою позицию актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров рассказывает о своих отношениях с Региной
Марат Башаров рассказывает о своих отношениях с Региной
Фото НТВ

Она также рассказала, как Марат помог ей сделать прощальный подарок для папы, который медленно умирал от онкологического заболевания. Ее отец, татарин, часто вспоминал, как мама готовила ему в детстве блюдо из конины. Во время репетиции Регина спросила партнера, где можно купить конину.

«Мы, татары, своих не бросаем. Мой папа тоже болел раком, и я знаю, насколько это страшно, тяжело», — сказал Башаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер привез подругу в магазин при мечети, там они купили необходимые продукты. Мянник приготовила конину. Марат попросил взять его с собой к ее отцу. Он привез пенсионеру новый Коран и расписную тюбетейку. В квартире больного старика актер «включил клоуна» и попытался его всячески развеселить. «Папа был счастлив до небес», — вспомнил он.

«У меня разрывалось сердце. Папа просто высох, уже ничего не весил. Эта шапка повисла у него на ушах. Марик делал вид, как будто ничего не происходит», — рассказала Регина. Она заверила Башарова, что всегда будет его близким человеком.

Как ты относишься к Марату Башарову?
Хорошо
Плохо

Первым мужем Регины был Сергей Мянник, врач-уролог. В этом браке появились на свет двое сыновей. Сейчас Степану 26 лет, а Никите — 25. Во второй раз актриса вышла замуж за юриста Георгия Новикова. Он был убит в 2015 году. Сейчас кинозвезда состоит в отношениях с новым мужчиной, его зовут Павел.

Илья Авербух работал с Башаровым на шоу «Ледниковый период» в 2007 году. С тех пор фигурист считает актера своим другом. Муж Лизы Арзамасовой признался, что пьяный Марат превращается в ужасного человека.

Весной прошлого года Екатерина Архарова подала в суд на бывшего мужа за клевету. Башаров высмеял артистку из-за ее обвинений.

Марат обожает 4-летнего сына, которого ему родила Елизавета Шевыркова. Недавно бывшие супруги показали трогательные фото Марселя.