«Можно смотреть бесконечно!»: Полина Гагарина сделала впечатляющий трюк

«Можно смотреть бесконечно!»: Полина Гагарина сделала впечатляющий трюк
Legion-Media

33-летняя Полина Гагарина похвасталась великолепной физической подготовкой. Певица в сексуальном спортивном наряде показала свое умение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» ведет здоровый образ жизни. Звезда старается регулярно заниматься спортом и тщательно следит за тем, чтобы ее формы оставались такими же миниатюрными. Артистке помогает личный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, который встречается с певицей Алексой.

Полина иногда показывает фрагменты тренировок. Звезда чаще всего занимается дома — и в этом ей нередко помогает дочь, трехлетняя Мия. На этот раз Гагарина решилась похвастаться своей разминкой. Певица выбрала черный аутфит: кроп-топ и укороченные легинсы подчеркнули ее точеную фигуру. Полина оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа в пользу естественной красоты.

Звезда мастерски встала в исходную стойку, а затем сделала эффектное колесо, а следом — еще одно. Поклонников восхитили способности Полины. «Спорт — это жизнь», «Сильно!», «Вы лучшая во всем», «Можно смотреть бесконечно!», «Супер! Красотка! Фигура — кайф», «Укатилась», «Кручу-верчу, обмануть хочу», — прокомментировали фолловеры.

Полина также показала, как ей делают красивую укладку. Стилист тщательно расчесывала белокурые локоны певицы и придавала им форму крупных волн. Артистка светилась от счастья и заразительно смеялась, явно наслаждаясь происходящим. Гагарина предстала с минимумом макияжа, но призналась, что с такой укладкой косметика — это лишнее.

Полина Гагарина старается не пропускать спортивные тренировки. Она не делает исключения даже на отдыхе. Недавно фигура звезды в бикини вызвала опасения у фанатов. Многие решили, что Полина настолько похудела, что оказалась на грани анорексии.

Певица показала, как выглядела в 15 лет. Она призналась, что тогда была бесстрашной, но с тех пор кардинально изменилась. Артистка откровенно рассказала о фигуре после родов. Она отметила, что была шокирована собственными формами.