«Люблю! Это диагноз»: Александр Малинин поздравил жену с годовщиной свадьбы

«Люблю! Это диагноз»: Александр Малинин поздравил жену с годовщиной свадьбы
фото из открытых источников

62-летний Александр Малинин с 58-летней женой Эммой отмечают важную дату. Влюбленные празднуют годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для исполнителя хита «Напрасные слова» союз с Эммой стал третьим официальным браком. Влюбленные женаты с 1990 года. Супруги давно живут в Мюнхене. Эмма родила двоих детей от Александра: близнецы Фрол и Устинья недавно отметили 20-летие.

В честь годовщины свадьбы певец обнародовал нежное фото с любимой женой. В кадре Эмма романтично прижимается к мужу, а он прикрывает глаза от избытка эмоций. Малинин написал проникновенное поздравление с важной датой. «Любимая, сегодня исполняется ровно 31 год со дня нашей свадьбы. 31 год понимания того, что нет ничего важнее и дороже семьи, любви и бесконечного доверия друг другу», — поделился Александр.

Малинины отмечают годовщину
Малинины отмечают годовщину
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что эти годы были лучшими в его жизни, хотя и не простыми. «Ты сделала меня самым счастливым папой в жизни, родив мне таких чудесных детей. Они — наше будущее, наша надежда, наша опора! Где бы я ни был — ты всегда рядом со мной. Я люблю тебя. Это диагноз, и это не лечится!» — на такой романтичной ноте певец завершил обращение к жене.

Поклонники присоединились к поздравлениям в адрес звездных супругов. «Какая же вы красивая семейная пара, только восхищение! Эммочка — роскошная красавица, эталон женственности, безупречного вкуса и стиля», «Поздравляю вас с годовщиной! Пусть любовь правит вашим балом», «Это пример того, что мужчина живет с той женщиной, с которой хочет жить!», «Вы счастливчик. Не всем так везет, найти свою половинку в этой жизни. Берегите друг друга!» — написали фолловеры.

Тебе нравится пара Александра и Эммы?
Да
Нет

На этой неделе в их семье произошло и еще одно радостное событие. У супругов появился третий внук. Малыш родился в семье Антона, сына Эммы от первого брака. «Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!» — поделился своими эмоциями певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин с женой
Александр Малинин с женой
фото из открытых источников

Александр Малинин не стесняется проявлять чувства к жене публично. Недавно он страстно заговорил о своей любви к Эмме. Прошлым летом артист зажег на яхте с дочерью Устиньей. Девушка рассказала, как ее внезапно расцеловал незнакомый итальянец, который подошел к ней на улице.